Даже не знаю, как сформулировать вопрос😔 у кого нибудь был положительный исход или это уже всё? Сказали через неделю опять проверить сердцебиение.
Даже не знаю, как сформулировать вопрос😔 у кого нибудь был положительный исход или это уже всё? Сказали через неделю опять проверить сердцебиение.

6-7 недель мне не писали ЧСС, а просто указывали, что сердцебиение определяется. Ни в одну беременность на этом сроке. А вот уже в 9 недель да, чсс указывали 🤷♀️
Попробуйте задать попрос в чатике
Там обычно активно отвечают на вопросы
Может, сердце только запустилось и еще рпзгонится. Посмотрите в динамике.
У меня так было, к сожалению исход неблагоприятный.😔 В 6-7 нед. должно быть 110-130.