Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Ижевск

32дпп первое УЗИ.

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов
Изображение
Дочке 3 года
0
03.09.2024
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ижевск
Нина, спасибо за ответ. Дай бог все будет у нас хорошо. 🙏
0
03.09.2024
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Владикавказ

6-7 недель мне не писали ЧСС, а просто указывали, что сердцебиение определяется. Ни в одну беременность на этом сроке. А вот уже в 9 недель да, чсс указывали 🤷‍♀️

0
03.09.2024
Мама двоих (36 лет, 3 года) Ижевск

Попробуйте задать попрос в чатике https://t.me/IzhMama
Там обычно активно отвечают на вопросы

0
10.09.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Может, сердце только запустилось и еще рпзгонится. Посмотрите в динамике.

0
03.09.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Краснодар

У меня так было, к сожалению исход неблагоприятный.😔 В 6-7 нед. должно быть 110-130.

0
03.09.2024
Отмена крио. PRP? Вести от нашей сурмамы: Ура! Встали на учет 🥳

Похожие записи