Войти
Мама девочки (2 года) Нур-Султан (Астана)

Шишки от прогестерона

Мама мальчика (1 год) Курск

Вы сами колите?

или быстро вводите препарат или плохо греете
колола себе с самого начала с пистолетом до 9 недели каждый день. Ни одной шишки
0
04.09.2024
Мама девочки (3 года) Нур-Султан (Астана)
Анна, нет в процедурный кабинет бегала. И грела в кипятке. Года 3 назад делала эти же уколы шишек не было а в этот раз не избежала
0
04.09.2024
планирую беременность

Лучше капуста либо примочки магнезии

0
04.09.2024
Мама девочки (3 года) Нур-Султан (Астана)
александровна, так и просить в аптеке? Магнезия?
0
04.09.2024
планирую беременность
Айя,
Изображение
0
04.09.2024
планирую беременность
александровна, просто на диск,сверху плёнку или пакет и прижать бельём,я на ночь делала
0
04.09.2024
Мама девочки (3 года) Нур-Султан (Астана)
александровна, спасибо за ответ. 👍
0
04.09.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Сетка,да! И Капустный Лист!!! Не ленитесь,прикладывайте,рассосет все там у вас на раз,два!! Капустный лист,сверху целлофан,и чем-то завязать на ночь ( но я и днём ходила) это советы не от себя,а от многих РЕ!! Не болейте!

0
04.09.2024
Мама девочки (2 месяца) Тюмень

Мне очень помогла цинковая мазь, она безвредна для беременных в отличае от гепаринов например. Шишки быстро рассосались. Мазала на ночь предварительно обработав мирамистином

0
04.09.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

Мне эти чудесные уколы ставили до 8-9 недель👀 я сначала спала с листами капусты, потом забила…все проставили потом просто муж мне разминал попу😁и все, сейчас не одной шишки нет

0
04.09.2024
планирую беременность Москва

Капустные листы прикладывать и держать зад в тепле. я заметила что как подмерзнет так чесаться начинало.

0
04.09.2024
планирую беременность Великий Новгород
Тоже колола сама пистолетом, за два месяца ни одной шишки. Нужно хорошо его разогреть и медленно вводить, я прям в горячую воду из под крана бросала минут на 10
0
04.09.2024
Когда сдать прогестерон и эстрадиол? Прогестерон

Похожие записи