Войти

УЗИ хорошее, на гистероскопии тонкий эндометрий

Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Тоже самое. Но у меня и на узи был не шикарный. Но на гистере вообще плохо. Брали игх. Назначали для эндометрия ЗГ-т, на нём он и подрастал, беременела. А главное после гистеры с выскабливанием он растёт с правильными слоями.

0
04.09.2024
жду мальчика, 30 неделя Москва
светлана, спасибо за ответ, тоже попросила взять игх, буду ждать результаты
0
04.09.2024
планирую беременность Брест

А вам в заключении что написали?

0
04.09.2024
жду мальчика, 30 неделя Москва
Мария , тонкий эндометрий
0
04.09.2024
планирую беременность Брест
Vic, у меня в профиле есть похожий вопрос, идеальный всегда эндометрий , после гистеры врач сказала супер эндометрий, а по гистологии пришел результат гипоплазия (тонкий эндометрий) я была в шоках. Моя гиня сказала, что это нормально он соответствует твоему дню цикла и они всегда вот так пишут (я так не очень и поняла почему) ,а если бы было написано гиперплазия то да это уже диагноз
0
04.09.2024
жду мальчика, 30 неделя Москва
Мария , спасибо за ответ🙏🏻 почитаю Вашу историю
0
04.09.2024
планирую беременность Минск

важна еще и гистология просле гистеры

0
04.09.2024
планирую беременность Минск
shally, может дать ответы, вдруг у вас гипоплазия или эндометрит
0
04.09.2024
жду мальчика, 30 неделя Москва
shally, спасибо, буду ждать результат
0
04.09.2024
Начинаем работу с эндометрием. Какой был эндометрий?

Похожие записи