Девушки, подскажите, пожалуйста, по опыту. Полтора года мне все говорили по узи, что у меня прекрасный эндометрий. Сделала гистеру (из-за пролетов с переносами). Полипов, спаек и пр.не нашли, но сказали, что эндометрий очень тонкий, типа «атрофированный». День цикла 8 (из 30).
Вопрос: это так в этом цикле могло совпасть, что эндометрий пока скудный (в прошлом цикле был криоперенос в ец) или действительно на узи он может быть все время визуально хорошим, и только при гистере уже реально видно какой у него слой и характеристики?
Заранее спасибо за ответы