Всем привет 👋 пошел второй месяц после пролета ЭКО в свежем протоколе… в крио ждут 2 снежинки ❄️ а я как разбитая ваза не могу настроиться, не хочу туда идти снова, страх неудачи, внутри все сжимается, когда представляю что нужно будет идти в перинатальный центр. С таким настроем явно ничего хорошего. С мужем тоже ссориться стали, мне кажется что он не достаточно помогает и поддерживает… в душе виню его, т.к мужской фактор. Кому что помогло настроиться ?
p.s. Ре сказала, что кончились квоты на крио 🤦🏼♀️ возможно еще дадут до конца года, но неизвестно точно
Выскажу непопулярное мнение, но настрой ваш ни на что не влияет, а чрезмерный оптимизм - источник большего стресса в случае неудачи. Нет радостного предвкушения, так зачем себе врать, на что-то настраивать, чего в помине нет. Есть страх, есть разбитость - с этим и идите. Это будет честно по отношению к себе.