Девочки привет! Сегодня 12 день после переноса. Завтра сдавать ХГЧ с утра. Сегодня решила всетаки купить тест. Хотела Эвитест, но его не было и дали аналог в аптеке. Так сказали по крайней мере в аптеке. Тест стоит всего 56 рублей. По названию написано просто английскими буквами Test . Знаю что нужно натощак и с утра. Но не вытерпела и сделала вечером после работы. Показал 1 полоску. В интернете не нашла такой тест , вернее с таким названием. Фото прилагаю. Получается это пролет? Или всетаки есть шанс и завтра на ХГЧ может быть положительным?
