Войти

Сегодня переноса 1 день

Лучший ответ

Марго
Планирую Москва

Ох уж эти тесты 😁😁😁 я поддалась всем и тоже захотела две полоски. Начала делать с 4ДПП. 7ДПП вечером два теста пустые. Расстроилась. Все выкинула. Решила снять поддержку с утра сдав кровь. Сдала. Прошли почти двое суток. Результат анализа крови так и не пришел. Пойду завтра в лабораторию разыскивать. Вывод. Не поддавалась бы панике и как все тестомании, сдала бы кровь 09.09 как врач велел. В итоге потратилась на эти тесты. А теперь переживаю еще за потерю результата крови. И на поддержке все равно до срока врача 🤣🤣🤣

0
07.09.2024
Ольга
Сынок , 1 год 1 месяц Тольятти

Я не сторонник тестомании))) кровь на ХГЧ на 10дпп, затем на 12 и всё.

Кушать: белковую пищу, избегайте продуктов вызывающих брожение, соблюдайте питьевой режим. Половой и физический покой, ну не лежать конечно 10 дней, прогулки отличный вариант.
0
07.09.2024
Виктория
Алиса, 20 лет 4 месяцаТая, 1 год 2 месяца Ярославль

Через неделю тест уже должен показать. Сегодня у вас нулевой день. Удачи🌹

0
07.09.2024
TomA
Планирую Москва
Виктория, да сегодня посадили.Спасибо большое
0
07.09.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
TomA, сегодня 0 день, если не в терпешь то иногда с вечер 4дпп можно увидеть тень опытным глазом и на хорошем тесте
0
07.09.2024
Лисица
Сынишка, 15 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Тесты зло) Бросьте это дело хотя бы до 10 дня, только нервы трепать, надежнее иногда на кофейной гуще погадать, честное слово.

Больше белка, клетчатки, сложных углеводов, меньше продуктов, вызывающих газообразование, меньше сдобных булочек.
0
07.09.2024

Хотя бы до 7 дня дотяните )

0
07.09.2024
1 ДПП влажные сны Дождалась встречи 🙏🏻 0 дпп

Похожие записи