Войти

Нам скоро 5 месяцев 🩷🩷🩷 как быстро летит время🥺... лучше бы зубы так быстро прорезались))

Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Едрииииит мадрииит. Скоро в школу пойдёт😂будешь на 1 сентября рыдать 😂

0
10.09.2024
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент
Jul, ай не говори 🥺
0
10.09.2024
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент
Jul, мы самостоятельные дамы)
Изображение
0
10.09.2024
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Кр, какую автолюльку взяли?😄😄
0
11.09.2024
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент
Jul, Anex. Но чаще они катаются раздельно )) а коляска вообще куплена для красоты 😁
0
14.09.2024
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Кр, тоже anex хочу
0
14.09.2024
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент
Jul, ну честно пока она не особо то и нужна ( таких покупок уже вагон....... люлька шезлонг , полежали месяц всего например 😁 , сейчас нафиг не нужна . Коврик манеж с игрухами висячими то же самое 🙄..... сегодня поеду стульчик покупать ))))
0
15.09.2024
Мама в
Мальчик, 10 лет 7 месяцевМальчик, 8 лет 3 месяцаДочь, 6 летДевочка, 2 года 2 месяца Вишневка

Сколько весите сейчас? Нашей тоже скоро 5 мес)

0
08.09.2024
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент
Мама в, 6.500 ) наверное это ни много 🙂. Ну родились 2630. А Вы?
0
08.09.2024
Мама в
Мальчик, 10 лет 7 месяцевМальчик, 8 лет 3 месяцаДочь, 6 летДевочка, 2 года 2 месяца Вишневка
Кр, Вы молодцы! Мы 6200, хотя родились 3500... У меня все набирают не очень, наверное молоко нежирное.
0
08.09.2024
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент
Мама в, ну кабачки тоже не нужны ))) мы в складочках 😁. А Вы наверное стройняши🤗🤗🤗
0
09.09.2024
Комментарий удален
0
08.09.2024
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент
Александра, я не вывожу уже 😭😁😁🙈🙈🙈.....
У нас полный букет всех симптомов которые только существуют)) и самый главный это капризы 24/7 , нонстопом просто . Сон 15-30 мин в кроватке и 30-50 мин уже на руках.
0
08.09.2024
Спустя 8 лет Наши 5 месяцев 🩷🩷🩷

Похожие записи