Нам скоро 5 месяцев 🩷🩷🩷 как быстро летит время🥺... лучше бы зубы так быстро прорезались))
Едрииииит мадрииит. Скоро в школу пойдёт😂будешь на 1 сентября рыдать 😂
0
10.09.2024
Ответить
Jul, Anex. Но чаще они катаются раздельно )) а коляска вообще куплена для красоты 😁
0
14.09.2024
Ответить
Jul, ну честно пока она не особо то и нужна ( таких покупок уже вагон....... люлька шезлонг , полежали месяц всего например 😁 , сейчас нафиг не нужна . Коврик манеж с игрухами висячими то же самое 🙄..... сегодня поеду стульчик покупать ))))
0
15.09.2024
Ответить
Александра, я не вывожу уже 😭😁😁🙈🙈🙈.....
У нас полный букет всех симптомов которые только существуют)) и самый главный это капризы 24/7 , нонстопом просто . Сон 15-30 мин в кроватке и 30-50 мин уже на руках.
0
08.09.2024
Ответить
