Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 41 неделя Москва

Цитомегаловирус в беременность

Барнаул

Зачем сдавали? Что-то беспокоит? Сейчас по нормативам сдают только краснуху. Потому что все остальное не информативно.

0
09.09.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Москва
ЛанаРей, врач назначил торч инфекции. Я при прошлой беременности тоже сдавала
0
09.09.2024
Барнаул
Надежда , я поняла. Сдавать не нужно без симптомов было, не входит в протокол.
0
09.09.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Москва
ЛанаРей, позвонила гинекологу, она скзалала что если раньше были антитела g, то ничего страшного. Вы не знаете насчёт этого?
0
09.09.2024
Барнаул
Надежда , знаю. Я уверена, что у вас все хорошо. Не переживайте! Тем более, если вы сдавали и в предыдущую беременность и там были антитела класса g, то вам нечего бояться совсем.
0
09.09.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Москва
ЛанаРей, спасибо большое за ответ ❤️
0
09.09.2024
Барнаул
Комментарий удален
0
09.09.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Москва
ЛанаРей, и он у меня в крови, а не в мазке
0
09.09.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

IgG есть-значит заражение не первичное. Опасно только первичное, не переживайте.

0
15.09.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Екатерина, сдала на авидность, показал 97%. Но все равно записалась к инфекционисту, акушер-гинеколу надо для обменный карты
0
15.09.2024
Барнаул
Изображение
0
09.09.2024
Спермограмма расшифровка Прогестерон

Похожие записи