Девочки, сдала вчера кровь, а сегодня пришли результаты, у кого такое было, что делать?
Девочки, сдала вчера кровь, а сегодня пришли результаты, у кого такое было, что делать?
Зачем сдавали? Что-то беспокоит? Сейчас по нормативам сдают только краснуху. Потому что все остальное не информативно.
IgG есть-значит заражение не первичное. Опасно только первичное, не переживайте.