Девочки, всем привет. Скажите, кого-то можете порекомедовать кто там хорошо работает с низким АМГ? Не ОМС.
Репродуктолог в MD Севастопольский
С низким АМГ (ниже 1.2) вы, само собой, по ОМС не пройдете. Но есть много классных врачей во многих хороших клиниках. Не стоит зациклваться на одной. У меня было ЭКО в Линии жизни. Клиника прекрасная. Цены высокие относительно, но все же ниже, чем в вашей. Зато много врачей, кто работает с низким АМГ - Колода, Ильина, Фалалеева, Ефремова...
0
17.09.2024
Ответить
Ксю, спасибо, но я рассматриваю только МиД по личным соображениям. И только платно.
0
20.09.2024
Ответить
Потрясающий наш репродуктолог Гергерт. У нее очень много пациенток, но мне понравилось то, что она уделяла мне достаточно времени, отвечала на все вопросы, внимательно вела меня.
0
11.10.2024
Ответить
Москва
Гергерт Е.В. и с низким АМГ и с низкий овариальным резервом работает.
0
23.09.2024
Ответить
Nelly, внимательно Вас почитала- у вас получается был другой репродуктолог в победном протоколе? А почему советуете к Милютиной? Собственный опыт общения или кто- то из знакомых?
0
09.09.2024
Ответить
Дарья, я у неё всегда брала онлайн консультации и как она с самого начала говорила строить протокол, так в итоге и нужно было. Получилось именно по той схеме, которую она рекомендовала, но у кого я делала эко имели своё видение, а переносы были неудачные((
К Милютиной я не пошла, потому что живу очень далеко, так конечно бы к ней пошла.
0
10.09.2024
Ответить