Войти
планирую беременность Новосибирск

У меня растет шейка 🤓у кого так было?

Мама девочки (1 год) Белгород
У меня тоже растёт, была 31, сейчас 47, наверное, так у всех.
0
09.09.2024
планирую беременность Новосибирск
Виктория, вы на утрожестане?
0
09.09.2024
Мама девочки (1 год) Белгород
Евгения , да, последние дни
0
10.09.2024
планирую беременность Новосибирск
Виктория, может он такой волшебный 😀
0
10.09.2024
Мама девочки (1 год) Белгород
Евгения , ну естественно, Утрожестан именно для этого и создан.
0
10.09.2024
планирую беременность Новосибирск
Виктория, дай Бог ему процветания )
0
14.09.2024
Москва
А вы у одного и того же врача меряете? А то бывают «специалисты»
0
09.09.2024
планирую беременность Новосибирск
Мария, да . Экспертный аппарат один из лучших врачей в НСК.
0
10.09.2024
Мама девочки (1 год) Монино
Не у всех растет 😁 расскажут тут щас,у многих укорачивается истории через одну. У меня было 30-31, потом стало 36, а потом резко за неделю 26) так что все равно лучше следить раз в 2 недели) у девочки со мной лежала с 50 до 15 укоротилась за 2 недели ,резко. Лучше перебдеть
0
09.09.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Саратов
И у меня растет. С 42 на 18 неделях выросла до 55 вообще на 24. Я думала она наоборот укорачивается. Утрожестан полностью отменила в 20 недель
0
09.09.2024
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа
Да, она растет у всех. Ну почти у всех.
0
09.09.2024
Отёки на ногах 25 недель Замена прогестерона

Похожие записи