Уже писала здесь в сроке 12 недель на скрининге шейка 31 мм, маловато, через 14 дней моя же шейка 39 мм, сегодня срок 17 недель моя шейка 52 мм 🧐у кого было похожее что то ? Как потом меняла ваша шейка? Мне прям интересно стало!
планирую беременность
Новосибирск
У меня растет шейка 🤓у кого так было?
Мама девочки (1 год)
Белгород
У меня тоже растёт, была 31, сейчас 47, наверное, так у всех.
0
09.09.2024
Ответить
планирую беременность
Новосибирск
Виктория, может он такой волшебный 😀
0
10.09.2024
Ответить
планирую беременность
Новосибирск
Мария, да . Экспертный аппарат один из лучших врачей в НСК.
0
10.09.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Монино
Не у всех растет 😁 расскажут тут щас,у многих укорачивается истории через одну. У меня было 30-31, потом стало 36, а потом резко за неделю 26) так что все равно лучше следить раз в 2 недели) у девочки со мной лежала с 50 до 15 укоротилась за 2 недели ,резко. Лучше перебдеть
0
09.09.2024
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год)
Саратов
И у меня растет. С 42 на 18 неделях выросла до 55 вообще на 24. Я думала она наоборот укорачивается. Утрожестан полностью отменила в 20 недель
0
09.09.2024
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 7 лет)
Уфа
Да, она растет у всех. Ну почти у всех.
0
09.09.2024
Ответить