Войти

Очередной пролет, но уже с пгт-а, серия 2

Света Сергеева
Планирую Санкт-Петербург

Отличная полоска, тьфу-тьфу-тьфу. По поводу выделений, возможно гематомка небольшая, возможно "старая" кровь, зависит от характера, уточните у врача, что с этим делать. Такое бывает на ранних сроках, иногда достаточно просто своевременной терапии, врач подскажет 🌺

0
11.09.2024
Мария
Дочь, 1 годПланирую Москва
Света Сергеева, слушайте, ну, и вид, и консистенция типичная для моих месячных, абсолютно была уверена, да и сейчас сомнения меня не посещают особо... а как сделать тест ложно положительным??? есть методы??)))) может я накосячила каким-то чудом..)))
0
11.09.2024
Бусинка
Сынок, 1 год 8 месяцев Мурманск
Мария, только если был укол хгч 🙂
0
11.09.2024
Мария
Дочь, 1 годПланирую Москва
Бусинка, ну, хгч у меня в поддержке нет, только два прогика и два эстрадиола)
0
11.09.2024
Ольга
Пирожочек, 4 годаВатрушечка, 1 год 2 месяца Павловск
Мария, как-как? Завести ребеночка в матке, как же еще? )))
И похоже это получилось! Тихонечко поздравляю и держу за вас и вашу крошку кулачки на удачу! 🍀🤞🤗
0
11.09.2024
Ольга
Пирожочек, 4 годаВатрушечка, 1 год 2 месяца Павловск
Мария, и надо бы уже топать сдавать хгч в динамике. Для собственного спокойствия )
Естественно, как кровить перестанет, и сможете нормально дотопать до лабы
0
11.09.2024
Мария
Дочь, 1 годПланирую Москва
Ольга, на пятницу назначили.... блин, но мне все равно не верится в это, правда, такие выделения, ну, не должны быть при залете......))
0
11.09.2024
Ольга
Пирожочек, 4 годаВатрушечка, 1 год 2 месяца Павловск
Мария, вот и отлично ) До пятницы не долго осталось.
Не должны, конечно. Но они не редко бывают у экошек, это факт. Обычно, правда, не так обильно, чтобы с месячными спутать. Но тут вы, к счастью, не оригинальны: бывает и такое, и детки потом вполне рождаются здоровые и в срок )
0
11.09.2024
Мария
Дочь, 1 годПланирую Москва
Ольга, а что насчет внематочной, как думаете??
0
11.09.2024
Ольга
Пирожочек, 4 годаВатрушечка, 1 год 2 месяца Павловск
Мария, это динамика хгч будет намекать. И узи при хгч после 1000 покажет.
Конечно, и такое возможно ((( Но все-таки именно внематочная - не частое явление. А кровотечения после эко - частое. Подозреваем сначала наиболее вероятное. Т.е. кровотечение.
0
11.09.2024
Света Сергеева
Планирую Санкт-Петербург
Мария, ну блин, таких полосок без беременности я не видела здесь, так что буду думать, что вы косячная)))) Я на 9дпп транексам пила по назначению, при пустых тестах (ХГЧ на тот момент не успела ещё сдать), потому что ре переживала, что это возможно просто угроза.
0
11.09.2024
Мария
Дочь, 1 годПланирую Москва
Света Сергеева, тоже был случай, когда ре думала, что угроза, но оказался пролет, тесты были пустые, хгч 1,2.... а тут, конечно.... впечатляет)
0
11.09.2024
Света Сергеева
Планирую Санкт-Петербург
Мария, у меня есть недавний пример: девочка на 6 неделе уехала на сохранение с очень объемными кровотечениями, оказалась гематома, в итоге всё в порядке, т.е. кровотечения как таковые не редкость для нас экошек). Поэтому расслабляйтесь и будьте на связи с врачом, главное полосочки есть🤞, в ЭКО это уже победа.
0
11.09.2024
Мария
Дочь, 1 годПланирую Москва
Света Сергеева, ну, то что это прорыв в этом муторном деле - это точно))) хоть что-то новенькое за два с лишним года)
0
11.09.2024
Света Сергеева
Планирую Санкт-Петербург
Мария, я о том же))), у меня четвёртый корячиться, тоже жду просвета)))
0
11.09.2024
Мария
Дочь, 1 годПланирую Москва
Света Сергеева, держимся!!!!
0
11.09.2024
Света Сергеева
Планирую Санкт-Петербург
Мария, однозначно ✊. Пишите, буду ждать новостей 🤞.
0
11.09.2024
Ирэна
Сладкая булочка, 2 года 3 месяцаПланирую Улан-Удэ
Мария, у меня была алая кровь со сгустками , не хилыми такими … вот сопит рядышком сейчас ) полоска на тесте яркая , поддержку возвращать , пить транексам проверить прогестерон и хгч , ну и держим за вас кулачки
0
12.09.2024
Ирэна
Сладкая булочка, 2 года 3 месяцаПланирую Улан-Удэ
Ирэна, ну и лежать . Я лежала на сохранении. И со мной еще такая же же экошка как и я с кровотечением . И у меня и у нее остановили . Я бы сдала уже хгч
0
12.09.2024
Мария
Дочь, 1 годПланирую Москва
Ирэна, меня до сих пор не покидает ощущение в промежностях, что сейчас ливанет, вот, встану в туалет, расслаблюсь, и прорыв🙈 но тест уже с чувствительностью поменьше, 25 мме, тоже начал полосатить, слабее конечно, но тоже полоска прослеживается...
0
12.09.2024
Ирэна
Сладкая булочка, 2 года 3 месяцаПланирую Улан-Удэ
Мария, верьте в своего ребенка , у меня прям лило , как в активный день месячных я тогда думала кукухой поеду 🤦‍♀️ . После этого в беременность больше не кровило
0
12.09.2024
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Я либо не все правильно поняла… либо врач у Вас совсем того. Отменить поддержку на основании того, что у вас кровь???? При этом поддержку увеличивают, назначают транексам и постельный режим. Если дни 7 и далее после переноса я бы сдала хгч, причем при любом результате пересдала через 2 дня, если конечно хгч меньше 1 на 12дпп пролет. И тогда уже можно говорить об отмене препаратов!

И девушкам, я последнее время удивляюсь, отменяют поддержки так легко….
0
11.09.2024
Счастье уже рядом
Лео, 1 год 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Лада, ага я тоже каждый раз все более удивляюсь, тут цепляешься за любую соломинку, я до последнего не отменяю поддержки всегда на чудо надеюсь.
0
12.09.2024
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва
Счастье уже рядом, вот и я всегда на чудо надеюсь!
0
12.09.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино

Я конечно извиняюсь ,но что РЕ отменила поддержку по тесту ??? Это что за врач такой,даже при отрицательном на 7 дпп хгч никто не отменяет ,пересдают хотя бы на 9

0
11.09.2024
Мария
Дочь, 1 годПланирую Москва
Катюша Попова, нет, нет, это я скорее ее убедила, сказав, что стопудов месячные, она мне как раз сказала сделать хотя бы тест, но я отнекивалась до последнего... даже сейчас у меня нет уверенности, что это не месячные... по первоначально плану был хгч на 9дпп
0
11.09.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино
Мария, ну много у кого тут кровотечения в предполагаемые дни месячных ,да и в другие дни ,вы что,выпейте транексам и с утра на хгч!
0
11.09.2024
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар
Мария,с 7 дня кровила. У нас первые рекомендации: сдать хгч при кровавых выделениях,чтобы понимать дальнейшую тактику. Нельзя по тесту отменять ничего. Верните поддержку, и сдайте хгч, после первого,потом ещё в динамике.
0
11.09.2024
Лида
Планирую Абакан

Врача этого нужно уволить 🤦🏽‍♀️ а вам ремня всыпать. Бывает при Б и месячные идут. У меня прям алая кровь струйкой текла. В итоге доча в 5й класс ходит

0
11.09.2024
Мария
Дочь, 1 годПланирую Москва
Лида, я дура, я же и не спорю)) но я ориентируюсь просто на свой опыт с двумя пролетами, и картина в трусах была практически идентичная, и тесты при такой картине были пустые... теперь у меня есть новый опыт, что тест нужно делать в любом случае, хотя бы тест, а не класть с прибором на все это.. да и психологически я не была настроена на успех изначально.. будем наблюдать, может это окажется просто б×б, но для меня это безусловно прорыв в любом случае.. а моему ре не нужно просто так легко вестись на уговоры психически нестабильных пациенток🫣
0
12.09.2024
Лида
Планирую Абакан
Мария, почему Б.Б то может и норм беременность, кровит и очень сильно у многих. Нужно ни тесты делать а хгч срочно сдать и наблюдать за динамикой. Тест то для 8дпп очень хороший даже
0
12.09.2024
Лисенок
Планирую Ульяновск

А зачем отменили до сдачи хгч? На 7 дпп уже спокойно можно сдавать хгч. Ну вы даете!

0
12.09.2024
Екатерина
Волгоград

Полоски шикарные. Далее кровотечение. Да, увы, оно часто сопровождает первый триместр беременности. Причин - море)). Если нет тонуса, болей,повышенной температуры, то тогда правильно вам писали девчата хгч в динамике, Транексам, постельный режим и узи на 6-7 неделе. Может у экошечек узи и раньше надо сделать. Вот этого не знаю. И да отменять поддержку было нельзя. Пусть это будет здоровая беременность и здоровая ляля🙏. Если бы не эко, за такую пололочку я бы 100% не сомневалась, что это беременность. И да, если малыш здоровый, все у него хорошо, то ничего ему не помешает придти на этот свет в любящую семью. 😊

0
12.09.2024
Яна
Кирюша, 2 года Москва

Слушайте ну уж на сколько я скептик, но Вы меня переплюнули 😂 ну кто отменяет поддержку без анализа крови. Ну камооооооон. На 7дпп - анализ, и только потом отмена по результатам. Ладно, че уже. В любом случае сильно вы отменой поддержки не навредили, все препараты прогестерона накопительного действия, так что до нуля он там точно не упал. Пейте транексам и лежите. И мониторьте теперь динамику анализом крови. НЕ ТЕСТАМИ 😂😂😂 это я так на всякий случай. И тихонечко поздравляю

0
12.09.2024
Мария
Дочь, 1 годПланирую Москва
Яна, давайте я Вам и сразу всем отвечу по поводу отмены, а то много здесь обсуждений на этот счет: я может на психозе несовсем корректно написала в посте, но по большому счету, отмены не было, просто приняла лекарства условно не в 20 часов, а в 22.30, т.к. в течение дня думала, что это пролет, но все-таки сделав тест вечером и связавшись повторно с ре, я тут же все эти препараты себе вколола, намазала, приняла... просто время сдвинулось, а вот, если бы я тест не сделала, то тогда произошла бы реальная отмена.. как-то так по-дурацки вышло..
0
12.09.2024
Бусинка
Сынок, 1 год 8 месяцев Мурманск

Кровоост.вам назначили?

0
11.09.2024
Мария
Дочь, 1 годПланирую Москва
Бусинка, могу только сказать, что тромбоасс мне отменили с завтрашнего дня, а вместо утрика - дюфастон, прогинова теперь каждый день....
0
11.09.2024
Бусинка
Сынок, 1 год 8 месяцев Мурманск
Мария, странно, если кровь алая, почему не назначили транексам? Надо бы хгч в динамике сдать
0
11.09.2024
Мария
Дочь, 1 годПланирую Москва
Бусинка, мне хгч назначили на пятницу... тест чувствительностью 20 мме на что-то там...
0
11.09.2024
Бусинка
Сынок, 1 год 8 месяцев Мурманск
Мария, ну тогда соблюдайте постельный режим, ешьте витамины)))
0
11.09.2024
Счастье уже рядом
Лео, 1 год 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Обязательно примите Транексам и соблюдайте постельный режим. Тоанексам 1000 сразу, потом по 500 3 раза в день. Почему врач вам не назначила, что за бред 😡

Тесты полосатят надо сохранять.
Для больницы очень маленький срок конечно, но там бы вам сразу капельницу Транексама поставили
0
12.09.2024
Юлия
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 3 года 7 месяцев Екатеринбург

Для 8 дпп нормальная полоска. В следующий раз не отменяйте до отслеживания динамики. Да и вообще, если на тестах что-то есть никогда не отменяйте поддержку.

0
12.09.2024
Елена
Андрей, 18 лет 1 месяцНиколай, 1 год 5 месяцевПланирую Каменск-Шахтинский

Без хгч никаких отмен, без ДИНАМИКИ ХГЧ,

0
12.09.2024
Arwen
Тель-Авив

Ну мать вы даете :) желаю, чтобы все у вас было хорошо 🍀

0
12.09.2024
Ясная
Планирую Вроцлав

та вы беременный , дамочка!

0
11.09.2024
Анастасия
Виктория, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Вы отменили поддержку до сдачи хгч??? Мда 🤦

0
12.09.2024
Anastasiya
Сын, 1 месяц 13 дней Москва

Это уже не пролет, а полет!

0
12.09.2024
Яиланта
Сладусик, 5 лет 6 месяцевПланирую Москва

Пусть все будет хорошо 🙏

0
11.09.2024
Очередной пролет, но уже с пгт-а Поделитесь опытом 🙏🏻

Похожие записи