Кому интересно, в продолжении моего дневного поста о пролете......... к вечеру - вторая полоска на тесте впервые в жизни, 8дпп сегодня, сделала, можно сказать, по приколу...... ре мне сказала, что полоска-то неслабая, срочно все возвращаем!!!
две фотки с интервалом мин в 15-20
более яркая - сразу после туалета
(откуда тогда кровянистые выделения в нехилом объеме????)