Войти

Результат иммуногистохимии эндометрия

Москва

Основной 138, но я даже с 1 клеткой проходила небольшое лечение (антибиотик только после гистеры, для крови и физио два цикла).

Остальные маркеры сейчас многие врачи тоже учитывают, и по ним у вас свыше нормы
0
13.09.2024
Москва
Мария, да, немного смущает cd56
0
13.09.2024
Москва
Painted veil, вам надо аутоиммунный фактор проверить
0
13.09.2024
Москва
Мария, надо кровь на что-то сдать? Я делала как-то иммунограмму. Давно
0
13.09.2024
Москва
Painted veil, афс, анф, все туда
0
13.09.2024
Москва
Мария, спасибо. Сдавала года три назад. Пересдам
0
13.09.2024
Москва
Painted veil, лучше сходите к врачу, который силен в этих вопросах, чтобы вас хорошо обследовали и лечили
0
13.09.2024
Москва
Мария, да, обязательно!
0
13.09.2024
Москва
Painted veil, визуально - это вообще фигня, очень часто на взгляд красиво, а после получения результатов анализов целый букет.
0
13.09.2024
Москва
Мария, я уже так рада, что хоть что-то нашлось)) может в этом причина отсутствия имплантации. Хотя визуально эндометрий прекрасный, так сказал врач при гистере.
0
13.09.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Казань

У меня был CD138 до 8-гораздо выше вашего.Репродуктолог говорила,что приемлемые цифры-до 5.Активно лечилась.CD 56 -как у вас-до 20.Аутоиммунный фактор часто считают условным.Но я перестраховалась и подстелила соломки везде-витамины,клексан 0,2+метипред до и после в течение неск.дней по полтаблетки.как итог-удача в этом переносе.До этого 2 пролета в свежем и крио с 4 эмбрионами,не было даже попытки прикрепления.

0
13.09.2024
Москва
Elen, да, как раз хотела спросить врача о необходимости метипреда. Никогда раньше его не принимала
0
13.09.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Казань
Painted veil, я назначила сама себе,начитавшись отзывов,статей о возможных побочках,взвесив все "за" и "против".Ни к чему не призываю.это только мой опыт.Уж не зеаю,что сработало.Всё вместе,наверное.
0
13.09.2024
Москва
Elen, поняла, спасибо! Вам легкой беременности 🌺
0
13.09.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Казань
Painted veil, благодарю)))а вам удачи🙏
0
13.09.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

У меня такой же анализ. Лечение антибиотики и свечи. Плюс метипред

0
13.09.2024
Москва
Alina , благодарю
0
13.09.2024
Москва
Alina , свечи Лонгидаза?
0
13.09.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Painted veil, и суперлимф
0
13.09.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

У меня при аналогичном перенос был по графику. Раз 138 нет ниче не делали

Изображение
0
13.09.2024
Москва
Лили, спасибо!
0
13.09.2024
Барнаул

Прекрасный хронический эндометрит не первого года уже. Я бы советовала сначала лечить

0
13.09.2024
Москва
ЛанаРей, спасибо за ответ!
0
13.09.2024
планирую беременность Советская Гавань

Сколько такой анализ стоит? Делают ли такой по омс? Какое полное название ?

0
18.05.2025
Афс синдром и стимуляция Гистероскопия

Похожие записи