Войти

Наблюдение в ЖК или платно 🤔

Лучше Сходня или Медок, в Митино весь район и ближайшее Подмосковье стоит, запись к врачам не поймать

0
15.09.2024
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 4 месяцаДочурка, 1 год 2 месяцаДоча, 1 год 2 месяца Москва
ЧуднойОлень, согласна. Сейчас в Митино: записаться к гинекологу можно только рано утром за 2 недели. Но когда я была беременная, мне врач говорила приходить без записи (не знаю это только моя такая заботливая была, или все такие:)))
По наблюдению в ЖК, сейчас можно очень много денег сэкономить по крайней мере на первых анализах. Обратите внимание, что самый дорогой это первый триместр, ТК там реально много анализов сдают (мазки, кровь, скрининг) + посещения врачей (стоматолог, лор, терапевт, ЭКГ, офтальмолог не вспомню ещё кто). + В Москве по показаниям можно бесплатно НИПТ сделать. Ещё на скрининг направляли в новый ПЦ при 67 больнице. В ЖК не проводили (2022 год), сейчас не знаю как.
0
15.09.2024
Ольга, спасибо!
0
15.09.2024
ЧуднойОлень, спасибо большое за отклик!
0
15.09.2024
Little Orange
Сын, 1 год 5 месяцев Москва

Выбирайте, что ближе к дому ) но в целом я за комбинированный вариант, при котором основное ведение в ЖК, а платное - на подхвате.

Я с самого начала хотела вестись платно у своего гинеколога, но она отговорила, сказав, что в третьем триместре я обалдею к ней кататься )) а ЖК у меня через дорогу, очень удобно. Так что я хожу пока и туда, и туда.
0
15.09.2024
Юлия
Мир, 11 лет 6 месяцевТимофей, 2 года 9 месяцев Москва

Была в Медке,но Красногорск. Мне понравилось. Наверное вы моя соседка))

0
15.09.2024
Юлия, 🙃 возможно))) правда Красногорск далековат.
0
15.09.2024
BRUSNIKINA
Цветочек , 2 года Москва

Я наблюдала в той же ЖК, но другом филиале - все было хорошо. Все направления, скрининги, рецепты и тп давали без проблем. Изначально хотела параллельно наблюдаться платно, но потом не увидела смысла. Но от конкретного врача тоже многое зависит.

0
15.09.2024
Ксю
Мишка, 4 года 7 месяцев Красногорск
Рассмотрите еще Линию жизни. Ближайший от вас филиал на Можайском шоссе. Там хорошие специалисты. Я вообще из МО ездила к ним на Курскую, когда филиала на Можайке не было)
0
17.09.2024

если жк не далеко от дома вставайте на учет там

0
15.09.2024
Embri
Мой малыш, 2 года Москва

Рекомендую вестись и основное делать и сдавать в ЖК по ОМС, а по дополнительным вопросам или за вторым мнениям куда-то платно

0
15.09.2024
Помогите выбрать андролога Едем в Маму (Москва, ул.Расковой 32)

Похожие записи