Всем привет!
заканчиваю свою эпопею с тестоманией 😁 хгч буду также в динамике каждые 48ч сдавать для своего спокойствия
хгч 1052, прогестерон 103.37 нмоль/л
призрак на тесте с 5дпп, тогда и пошла сдавать на хгч первый раз.
Единственное растет сбитый экстренно перед переносом гомоцистеин, вырос до 9.3, это критично?
ну и по классике мой Ре молчит, записалась сама к ней на 21.09 (19дпп), не рано?
Хгч сдавать уже не информативно. Только узи мониторинг. Так как хгч может расти и при замершей, и при внематочной в том числе. Поэтому обычно первое узи на 20-21 дпп, чтобы подтвердить маточную беременность, потом узи на 30-34 дпп, фиксируют эмбрион и сердцебиение. И отправляют вставать на учёт.