Вобщем чувствую что перенос не удался.сдавала и хгч и тесты. Но низ живота надулся. Учитывая, что я знаю что такое быть беременной, могу сказать на что это похоже. Как будто в тонусе. Очено боюсь теперь сильных месяных после отмены поддержки(( что меня может ждать теперь.. мало пролета, так еще и боюсь этот шикарный эндометрий который я старалась так наростить теперь будет с дикими болями выходить((((
планирую беременность
Волжск
У меня недуачный перенос. Как долго еще должен тянуть низ живота?
Мама мальчика (7 месяцев)
Иваново
Со вчерашнего дня мне тоже отменили поддержку,тоже выжидаю М😔.Ре пишет что бы заполняла доки но новую квоту по крио,а я все таки хочу что бы она назначила еще доп.анализы,что бы исключить мою вероятность пролета🤷♀️
0
16.09.2024
Ответить
планирую беременность
Волжск
Мария, а мне теперт кажется что пгд бесполезен. Даже после него не будет имплантации. Эндометрий у меня был хороший после прп гистеры лечения аб. Воо тоже буду с дргуим репродуктологом искать причины..
0
16.09.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
Может первый день быть обильнее обычного, но не весь цикл. Не сдавайтесь! Всё обязательно получится!
0
15.09.2024
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Выходил как обычные месячные, они у меня всегда 1 день проливные. Болело тоже как всегда
0
16.09.2024
Ответить