Войти

2 дпп ощущения?

Лучший ответ

Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

И у меня 2 ДПП).

В прошлый раз (беременность случилась, но замерла) не было ощущений только грудь как обычно болела.
В этот раз что-то сильно живот с самого начала тянет не переставая. И тошнит ощутимо (но начало до переноса предполагаю, что от увеличения дозы прогиновы).
А так...температура тела вчера была, сегодня уже нет.
Зато БТ была 37, сегодня внезапно 37.4.
Но в общем понятно, что все это фигня). Жду 4 ДПП для тестов)
Хотя кого я обманываю, начну завтра, ничего не ожидая
0
15.09.2024
планирую беременность Великий Новгород
Екатерина, я уже мочу тесты) но для контроля выхода хгч, а так подготовилась заранее, заказала упаковку 25 шт. )))
0
15.09.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Ирина , а, ну у меня крио, не было ХГЧ. Но тестов в результате тоже закупила🫣
И в запасе были))
0
15.09.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов

У меня не было ни каких симптомов, ни после переноса, ни вообще всю беременность. Если бы не рос живот, так бы и не поняла что беременна. Не было токсикоза, изменения о вкусах (что бы чего то хотелось скушать), не запахи ни чувствовала... Так же не было отеков, растяжек, давления итд.... Вообще ходила всю беременность, как не беременна. Только рос живот и были пиночки. Перенос удачный с первого раза

0
15.09.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула

Я догоняю) скоро перенос! Пусть у всех нас в 2025 будут здоровые дети💙🍓

0
15.09.2024
Аннэт, дай бог 🙏🏻
0
15.09.2024
Москва

ничего интересного(( ночью горло заболело. сейчас под вечер легче стало. стараюсь не надумывать, ну и не надеяться слишком сильно.

0
15.09.2024
Алёнка, а у меня температура 37 поднялась(
0
15.09.2024
Москва
Анна Яковлева , говорят, прогестерон такое может творить. я мерила на всякий случай, 36.6. завтра может снова померяю. надо отвлекаться нам, а не ББ до дыр зачитывать!!!
0
15.09.2024
планирую беременность Тула

У Вас состоялся перенос, значит эндометрий устроил Ре) это очень здорово)

У меня 3 дпп. Ощущений особо никаких нет, температура на 1 дпп была 36.9 (но прогестерон такое может давать), немного болит грудь (и то только тогда, когда ее трогаю). В день переноса немного подташнивало, но мне кажется, что это от укола ХГЧ
0
15.09.2024

Тоже сегодня 2дпп. Вообще никаких ощущений нет. Врачи говорят, на этом этапе обычно все ощущения и признаки субъективны)

0
15.09.2024
Надежда, это точно)
0
15.09.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Краснодар

У меня тоже не было ощущений, грудь от прогика болела, единственное что было это температура 37

0
15.09.2024
Ася, вот и у меня температура 37, сил как-будто вообще нет, решила померить
0
15.09.2024
планирую беременность Москва

У меня сегодня тоже 2ДПП, но у меня как после пункции болели яичники, так и болят до сих пор, но не так сильно уже, еще мочевой побаливает, когда переполнен. Такое ощущение, что там воспалено все(

0
15.09.2024
планирую беременность Великий Новгород

У меня 1 дпп, свежий перенос, в этот раз ничего, даже грудь перестала сильно болеть, как было после пункции. В феврале было крио на згт и там весь спектр ощущений, но б замерла на 9 неделе. Тешу себя тем, что ощущения могут быть разными в разных переносах 😌

0
15.09.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня сегодня 4дпп. Все дни включая день переноса - тянет низ живота. Вчера днём уснула резко на час. Больше никаких ощущений. Только небольшая тревожность в ожидании сдачи ХГЧ

0
15.09.2024
планирую беременность Лобня

У меня сегодня тоже 2) , пока без ощущений. Единственное вчера яичники пульсировали

0
15.09.2024
23 дпп никаких ощущений У меня недуачный перенос. Как долго еще должен тянуть низ живота?

Похожие записи