Так, квоты пока нет, но в протокол я уже вступила. Сегодня 13дц, мажусь эстрожелем по 2нажатия 3 раза, хожу на узи.
Из необычного. В этом цикле нет овуляции. Колоть триггер не будем.
Жду дня подсадки 🤞
Так, квоты пока нет, но в протокол я уже вступила. Сегодня 13дц, мажусь эстрожелем по 2нажатия 3 раза, хожу на узи.
Из необычного. В этом цикле нет овуляции. Колоть триггер не будем.
Жду дня подсадки 🤞
Давайте следить друг за другом. У меня 12 ДЦ, крио на ЗГТ. Завтра к врачу и определяем день подсадки. Думаю, это будет 22 или 23 сентября (18-19 ДЦ). Я мажусь эстрожелем 2 нажатия 2 раза + прогинова по 2 таблетки 3 раза в день (6 таблеток в сутки общее). На 9дц эндометрий был 7,8