Вчера был жуткий запор(( с утра пью дюфолак, кефир) сделала тест фрау, пипетки не было, продержала секунд 10 в баночке , походу много продержала и такой тест, не понятный , как вы думаете псть 2 полоска или это место под полоску?
Вчера был жуткий запор(( с утра пью дюфолак, кефир) сделала тест фрау, пипетки не было, продержала секунд 10 в баночке , походу много продержала и такой тест, не понятный , как вы думаете псть 2 полоска или это место под полоску?
Вроде она) Другой тест сделайте ещё и будет понятно)
Похоже, что есть, но запаситесь тестами чтоб наверняка
Хотелось бы конечно чтобы это была именно та полоска долгожданная 🙏🏻 но переделайте эвик тест )))
Я набирала тестов эви и делала утро , обед , вечер