Был 2го сентября второй перенос. Крио на ЗГТ. Увы, без имплантации. Сейчас планирую третий перенос и вот вопрос, осталось 2 эмбриона 2ВВ на одной соломине. Хочу перенести двоих сразу, потому что боюсь повторно замораживать! это риски что малыш погибнет(( с врачем ещё на эту тему не разговаривала. Кто как поступал в таких случаях?
Планирую третий перенос. 2 эмбриона на одной соломине
Буду 2 переносить независимо от мнения врача и количества соломин.
Также было 2 эмбриона на соломинке 3АВ. Перенесли оба, так они оба и поделились, но одно ПЯ не стало развиваться, как итог ждем тройню) подумайте, готовы ли к таким возможным последствиям
переносили 2 эмбриона так как на одной соломинке-тоже побоялась лишних заморозок
Мне тоже так перенесли, были на одной соломине. Но сейчас я рада, что со мной только один малыш. Если бы сразу двое, сошла бы с ума (сейчас 29 недель, жду пессарий на сохранении, ИЦН вылезла при идеально протекавшей беременности)… больше двоих переносить не буду точно. Только по одному.
Каждый день заходила на Вашу страницу,в надежде что у все получилось😞Держитесь 🙏🏻Мы тоже в третий протокол вступили,в конце сентября должна быть подсадка🤞🏻Тоже будем двоих подсаживать.
Спросите у своего врача переносят ли вообще в клинике 2-х сейчас. Я тоже хотела 2-х оставшихся перенести, чтобы если, что идти на новую стиму, но ре сказала, что у них в клинике только по 1 переносят🤷♀️
При переносе двух будьте морально готовы к многоплодной беременности, это повышенные риски в вынашивании беременности, да и потом не все просто)
был перенос двух эмбрионов на одной соломинке. 3BB и 2BB. Эмбриолог посоветовал сразу 2 т.к. есть риск , что второй не смогут снова заморозить