Девушки, кому-то назначали такой прогестерон? Мне раньше всегда назначали Утрожестан, но в этот раз выдали "Дляженс". Так вроде все то же самое, но интересно, что от Утрожестана дико рубит, клонит в сон, а от этого нет. То ли это хорошо и побочки меньше, то ли он хуже действует.. может, кто-то принимал и потом сдавал прогестерон, как это бывает перед протоколом? Есть какие-то отзывы?
жду мальчика, 8 неделя
Томск
Прогестерон "Дляженс про".
Лучший ответ
Самара
Принимала его в беременность. Утрожестана в аптеке не было, взяла этот. Разницы не увидела.
0
16.09.2024
Ответить
С дочкой пол беременности использовала, тк при ежедневной дозировке в 4 капсулы разница в цене с утриком была ощутима. Разницы не заметила