Войти
планирую беременность Москва

Дайте надежду… 6дпп 3-х дневок… тест чистый

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Еще очень рано делать выводы)))

У меня тоже был перенос 3х дневок, на 7 дап тест был кристально чистым! За то на 10 дпп ХГЧ положительный!
Так что перестаньте себе накручивать) Делаете только хуже себе и малышу) Сдайте кровь на 10 день, если что-то есть, обязательно покажет.
0
19.09.2024
планирую беременность Москва
Анна, спасибо! Буду дальше ждать. Подскажите, а как вы себя чувствовали до 10дпп? Меня смущает в этот раз, что после переноса дней пять тянул живот… не пойму, почему. Сейчас никаких ощущений уже нет.
0
19.09.2024
планирую беременность Москва
Emma, не было вообще никаких ощущений)
Единственное, что раздуло живот, и все никак не сдует) В остальном вообще ничего)
0
19.09.2024
Мама девочки (1 год) Монино

Какие тесты делаете ? Я на 4 дпп сделала эви,мамачек и фрау,так фрау был чистый ,на эви тень ,а мамачек прям видно) от теста тоже зависит сильно. Подождите вечера,пусть появится 🙏а вообще на 5 дпп обычно если нет ,тогда вот я за 9 переносов поняла исход понятен. У вас еще есть время ,завтра удачи!)

0
18.09.2024
планирую беременность Москва
Катюша Попова, делаю фрау, он самый чувствительный - 10. До эви с чувствит.20 даже не дошла(( в победном сразу призраки появлялись. В этот раз отличие от всего - почему-то все пять дней после переноса тянул живот и яичники.
0
18.09.2024
Мама девочки (1 год) Монино
Emma, фрау говно) это тут все скажут,лучше эви,они показывают быстрее. У меня со 2 ДПП как начал тянуть и до 14 недель
0
18.09.2024
планирую беременность Москва
Катюша Попова, спасибо. Попробую эви!
0
18.09.2024
жду девочку, 39 неделя Ярославль

Пусть у вас обязательно все получится 💛

У меня тоже с переносом пошло все через ж в этот раз 🤦 Пришла я на перенос и узнала, что именно в это день моего ре нет на месте,сидела и еле сдерживала слёзы, отправили к тёте на УЗИ, больно было+ она же перенос делала(вообще не почувствовала).
Не теряйте надежду🌼
0
18.09.2024
планирую беременность Москва
Аннушка Аннушка , спасибо!
0
18.09.2024
Мама мальчика (2 года) Мытищи

6 дпп 3х дневки это как 4 дпп 5ти дневки, тест и должен быть чистый🤔 дайте малышу еще пару дней

0
18.09.2024
планирую беременность Москва
Валентина Н, ну вот, при хорошем исходе, тест уже показывает призрак, да и тут полно таких фото, у многих уже призраки….(((
0
18.09.2024
Мама мальчика (2 года) Мытищи
Emma, у меня никогда не бывало призраков ранее 5 дпп
0
18.09.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Emma, у многих. Но далеко не у всех. Тут была история, когда у женщины с каким-то очень приличным ХГЧ по крови (не помню точные значения) вообще не было призраков в тот же день.
0
18.09.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Для 5-дневок край для теста - 7 день. Для трехдневок +2 дня к этому. У меня у самой у 5дневки на 6 день чистый тест был. Я тут перелопатила чат за 3 года, смотрела у кого нет полоски на 6 день и что было потом. Поняла, что чистый тест на 7 день - 99 %пролет. Очень очень мало, у кого потом показывали. И испугалась делать на 7 день тест. Пошла уже хгч сдавать на 9 день. Сейчас 10 недель

0
18.09.2024
планирую беременность Москва
Ника, спасибо! Да, обычно пролет сразу видно, вы исключение )) поздравляю!!!
0
18.09.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Вам правильно написали. Подождите ещё 1-2 дня. С моими пятидневками, с одним тест только на 7 дпп показал, по вторым на 4 дпп. Сдайте хгч на 8 дпп. Точно будете знать

0
18.09.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Для трехдневок очень рано 6дпп. Подождите 8ддп.

0
18.09.2024
Как поступить? Эко по ОМС в Екатеринбурге 40+

Похожие записи