Войти

Кто чувствует свою овуляцию?

Мама мальчика (6 лет) Москва
У меня каждый месяц так было когда планировала беременность. И вот что самое интересное, это прошло как только перестала планировать. И началось это тоже с планирования, т.е. раньше не было. Как подсказка прям. Природа удивительна, конечно.
0
21.09.2024
Мама мальчика (6 лет) Москва
Пэрсик, но я не в животе чувствовала, а с боков. Я знала с какой стороны яичник овулирует
0
21.09.2024
Москва
Пэрсик, у меня болит низ живота , а острая боль тоже в определенном и яичнике
0
21.09.2024
Мама мальчика (6 лет) Москва
СвЕтЛаНа, я думаю, ничего страшного. Я миллион раз обследовалась, все в норме было, просто такой вот флажок природа давала
0
21.09.2024
Мама четырех (от 4 месяца до 18 лет) Москва
Болит когда слева, он редко овулирует. Это могут быть как предовуляторные боли, так и сама овуляция или образование желтого тела🤪, не самый точный метод, если тест на лг положительный то сама овуляция на следующий день/10-24 часов. У меня спайки, думаю поэтому.
0
22.09.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Павловск
Болит, т.к. в процессе овуляции участвуют компоненты воспалительного процесса при разрыве фолликула. Это нормально
0
21.09.2024
Москва
Ольга, просто так сильно болит , что ходить не могу пару часов . Каждый шаг отдает в яичник …
0
21.09.2024
Девочки, SOS! Криоперенос под вопросом Нет жёлтого тела на 14 дц КРИО

Похожие записи