Пришел мазок мужа с высоким числом клеток плоского эпителия - 20-25, берут ли с таким количеством в протокол по ОМС? Скорее всего будет ИКСИ. Подскажите, пожалуйста, у кого был такой опыт 🙏
Остальное вроде в норме: лейкоциты 1-2, гонококки и трихомонады не обнаружены, наличие другой микрофлоры: ед. палочки, кокки гр (+-)