Войти

Урогенитальный мазок для протокола ЭКО

жду девочку, 39 неделя Ярославль

Если я не ошибаюсь, то пл. эпителий повышенный говорит о восполнии,уретрите.

0
23.09.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Челябинск
Аннушка Аннушка , просто странно, что число лейкоцитов в норме и мужа ничего не беспокоит 🤷‍♀️
0
23.09.2024
жду девочку, 39 неделя Ярославль
Марина, может начало или конец воспалительного процесса? Вообще их все дела писечкины очень отличаются от женских 😂у нас чуть что сразу понятно, что то не так.
Я не врач, поэтому не могу сказать, предположила просто. Андролог скажет, нас именно андролог не пропускал в протокол хотя мы шли по женскому фактору(отсутствие труб).
0
23.09.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Челябинск
Аннушка Аннушка, вообще 2,5 месяца назад эпителий тоже был, но в меньших количествах - 14-16, андролог с таким показаталем без вопросов дал заключение. Теперь вот не знаю, что репродуктолог на это скажет, протокол первый. Спасибо за ответ 🤝
0
23.09.2024
Морфология сперматозоидов Лечение ХЭ

Похожие записи