Девочки привет.
Не проводили ли кому пункцию без дачи хгч/овитреля за 36 часов?
Репродуктолог сказала, что такое в принципе практикуется.
Расскажите, что знаете по этому поводу.
Спасибо
Девочки привет.
Не проводили ли кому пункцию без дачи хгч/овитреля за 36 часов?
Репродуктолог сказала, что такое в принципе практикуется.
Расскажите, что знаете по этому поводу.
Спасибо
Тоже слышала, что такое практикуется. По теме не подскажу, но расскажу про себя. У меня в удачном переносе тоже было крио в ец, но с овитрелем. Больше ничего не принимала. После переноса назначили 2 шт утрожестана. Если решусь еще, то тоже буду с овитрелем. Мне так спокойнее, да и врач сможет контролировать процесс.
У меня была пункция в ЕЦ без триггера, пустой фолликул, при чем пунктировала не моя Ре, и она очень была удивлена, почему без триггера. Это была большая ошибка. Получилось, что пунктировали раньше, чем нужно было