Войти

Пункция в естественном цикле без тригера -есть результаты?

Юлия
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 3 года 7 месяцев Екатеринбург

Тоже слышала, что такое практикуется. По теме не подскажу, но расскажу про себя. У меня в удачном переносе тоже было крио в ец, но с овитрелем. Больше ничего не принимала. После переноса назначили 2 шт утрожестана. Если решусь еще, то тоже буду с овитрелем. Мне так спокойнее, да и врач сможет контролировать процесс.

0
24.09.2024
Anastasiya
Сын, 1 месяц 14 дней Москва

У меня была пункция в ЕЦ без триггера, пустой фолликул, при чем пунктировала не моя Ре, и она очень была удивлена, почему без триггера. Это была большая ошибка. Получилось, что пунктировали раньше, чем нужно было

0
24.09.2024
Ольга
Пирожочек, 4 годаВатрушечка, 1 год 2 месяца Павловск

Возможно все, но зачем так рисковать?

0
24.09.2024
5 день стимуляции 27.09.2024 состоялся перенос двух эмбрионов

Похожие записи