Войти

Расшифровка эмбриолиста

Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Сын у тебя 4аб или 2 аб?

0
24.09.2024
Мама мальчика (4 года) Люберцы
квитка, а как понять, кто из них прикрепился...
0
24.09.2024
Мама мальчика (4 года) Люберцы
квитка, я так понимаю,что даже не оценивали при подсадке. Две морулы было
0
24.09.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи
Инна, аааа,это получается эмьриолист которой который по оставшимся эмбрионам?
0
24.09.2024
Мама мальчика (4 года) Люберцы
квитка, да
0
24.09.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи
Инна, я была уверена что один эмбрион остался) а у тебя целых два,два будешь переносить?)
0
24.09.2024
Мама мальчика (4 года) Люберцы
квитка, все металась один или два, но, наверное, все же одного перенесу пока. Но я ещё мечусь.
0
24.09.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

6b это стадия трех суток, за три дня у вас количество клеток не увеличилось так и осталось 6 штук-они перестали развиваться, им еще лишний день дали 6ой.

0
24.09.2024
Мама мальчика (4 года) Люберцы
Ирина, ясно, спасибо! Получается, сделали все, что смогли.
0
24.09.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Так там написано stop. Они остановились в развитии.

0
24.09.2024
Мама мальчика (4 года) Люберцы
Ирина, ну вот я и не поняла, они сами перестали развиваться или стоп потому что эмбриологи остановили слабых. Значит, сами. Понятно, спасибо!
0
24.09.2024
Мама девочки (1 год) Белгород

Б не замораживают, шансов нет

0
24.09.2024
Мама мальчика (4 года) Люберцы
Виктория, спасибо
0
24.09.2024
Кого бы вы перенесли? Пятидневку 2bb или шестидневку 6bb? ПГД и оценка эмбриона

Похожие записи