Завтра назначен перенос…а я расклеилась в плане здоровья. Сопли ручьем, слабость, чувствую что начало орви. Температуры пока нет, но опять это пока. Что будет завтра не известно…у кого-то было такое состояние накануне переноса? Что делали? Пили какие-то противовирусные?
планирую беременность
Екатеринбург
Самочувствие перед переносом
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год)
Москва
Противовирусных не существует.
Поэтому выпила нурофен от головной боли и почапала. Приехала после переноса и легла спать, тк ломать начало, темп около 37 была. Но сегодня утром чувствую себя лучше.
0
26.09.2024
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
Жанна, вы ре своему рассказывали про свое состояние?)
0
26.09.2024
Ответить
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год)
Москва
Маруся, Да, сказала, что если я не умираю от температуры 40, то приезжать. Так даже лучше, у организма не будет сил бороться с эмбрионом. Я вот в протоколе со стимуляцией реально умирала. Благо к пункции остались только сопли и кашель. Я кашляла тогда недель до 6 точно. Короче все мои беременности были в болезнь. И сейчас жду...
0
26.09.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Кострома
Говорят даже хорошо такое состояние, иммунитет снижается, малышу проще прикрепиться будет.
0
26.09.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
А я перед протоколом заболела. Слабость, горло и сопли. Вот сижу переживаю по этому поводу
0
26.09.2024
Ответить