Войти
планирую беременность Екатеринбург

Самочувствие перед переносом

Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Противовирусных не существует.

Поэтому выпила нурофен от головной боли и почапала. Приехала после переноса и легла спать, тк ломать начало, темп около 37 была. Но сегодня утром чувствую себя лучше.
0
26.09.2024
планирую беременность Екатеринбург
Жанна, вы ре своему рассказывали про свое состояние?)
0
26.09.2024
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Маруся, Да, сказала, что если я не умираю от температуры 40, то приезжать. Так даже лучше, у организма не будет сил бороться с эмбрионом. Я вот в протоколе со стимуляцией реально умирала. Благо к пункции остались только сопли и кашель. Я кашляла тогда недель до 6 точно. Короче все мои беременности были в болезнь. И сейчас жду...
0
26.09.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
26.09.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кострома

Говорят даже хорошо такое состояние, иммунитет снижается, малышу проще прикрепиться будет.

0
26.09.2024
планирую беременность Москва

А я перед протоколом заболела. Слабость, горло и сопли. Вот сижу переживаю по этому поводу

0
26.09.2024
Трясет? Ни то слово..)) Перенос трехдневок. Успех или провал?

Похожие записи