Войти

Впечатления от коляски.Мысли )

Мария
Москва

Самое главное, чтобы вам нравилось, тот же сайбекс не идеален) и большая переплата за бренд

0
27.09.2024
Настя
Лиана, 1 год 11 месяцев Ванкувер
Мария, сейчас бренды неоправданно дерут деньги)
0
27.09.2024
Мария
Москва
Настя, я тоже поэтому не взяла сайбекс, взяла коляску, которая по характеристикам даже лучше сайбекс.
Единственное у сайбекс интересно складывается рама для поднятия по лестнице, возможно качество материалов получше и в люльке окна для проветривания чуть больше размером🤪
Но я смотрю многие мамочки и в жизни и в блогах уже через год покупают более легкую прогулку, а на один год брать такую коляску что то такое себе😃
0
28.09.2024
Настя
Лиана, 1 год 11 месяцев Ванкувер
Мария, вот в этом то и суть, комфортно должно быть маме, потому что тягать тяжелею коляску, а когда тебе некому помочь, это такое себе)не всегда под рукой будет отец ребенка😅 и да, тоже замечено, что потом продают свои сайбекс из-за тяжести. Люлька у них маленькая, крупный ребенок в зимнем комбинезоне не влазит. Не должна коляска, где минус не один столько стоить. Я тоже купила не дешевую коляску, но прогулкой она вообще весит 8,5 кг) Я вот за рациональность ) не хочу потом перепродавать, искать что-то ещё
0
28.09.2024
Irina
Лев, 3 года 11 месяцев Ногинск

Но негативные отзывы на эту марку тоже слышала..

И насчёт сравнения с cybex- что-то сомневаюсь.
Но главное же, чтобы вам нравится)
0
27.09.2024
Настя
Лиана, 1 год 11 месяцев Ванкувер
Irina, делюсь исключительно своими впечатлениями от пользования))
Да, негатив будет к любой марке ) тут у каждого свои предпочтения и оценка. Но я реально в восторге от приобретенной коляски. Ткань и пластик действительно очень высокого качества. У меня все наCybex, расхваливали и показывали, поэтому пощупать и сравнить есть с чем)
0
27.09.2024
Nelly
Любимая малышка , 1 год 11 месяцев Москва

У меня cybex priam, очень клёвая 😋 И мне и дочке нравится

0
27.09.2024
Настя
Лиана, 1 год 11 месяцев Ванкувер
Nelly, Очень рада🤍
я не говорю что она плохая, просто мне вот не зашла ) у всех знакомых она либо Balios) тяжелые они, да и стоимость реально переоценена ))
0
27.09.2024
Настя
Лиана, 1 год 11 месяцев Ванкувер
Nelly, но это сугубо моё мнение и только ))
Не навязываю ничего )
0
27.09.2024
Petunia
Планирую Нью-Йорк

спасибо за ваш отзыв, я мечтаю именно о сайбекс приам, хотя конечно еще рановато мечтать))) присмотрюсь и к нуне, так как есть проблема ввиду отсутствия лифта в доме, поэтому вес коляски играет большую роль)

0
29.09.2024
Настя
Лиана, 1 год 11 месяцев Ванкувер
Petunia, это сугубо мой отзыв) кому-то она очень нравится)) тут дело вкусовщины ) для кого-то это мечта, пусть она сбудется )
0
29.09.2024
Регина
Любимый сынок, 14 лет 2 месяцаЛюбимый сынок младший , 1 год 9 месяцев Барнаул

А в зиму в конверте поместится решение месяцев 5?

0
27.09.2024
Настя
Лиана, 1 год 11 месяцев Ванкувер
Регина, да, легко
Размер 87 x 42.4 x63 см
0
27.09.2024
Посоветуйте пожалуйста педиатра детского в Таллинне🙏🏼🌿 Бесят эти родственники!!!

Похожие записи