Войти
Мама мальчика (11 лет) Тюмень

СГ по Крюгеру= СГ на автоматическом анализаторе

Лучший ответ

планирую беременность Брянск

Сдавали недавно у эмбриолога и на анализаторе

У эмбриолога концентрация 5 миллионов
По анализатору 0 во всей спермограмме с разницей в 3 дня 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️
Не верю анализаторам , они не ловят иногда такого количества , Глазам человека явно виднее
0
28.09.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Нормально смотрят СГ только там, где занимаются ВРТ, то есть эко делают . По Крюгеру - это более строго смотрят. Если тяжелый фактор, сразу сдайте ДНК фрагментацию и Мар тест вместе со СГ для адекватной оценки врачами.

0
27.09.2024
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
Кристина, да, всегда сдаём в матьидитя, никаких лабораторий, СГ+март-тест. ДНК сдаст, как только будет какая-то приличная СГ, в прошлый раз даже мар-тест сделать не смогли, сперм-ов нуль...
0
27.09.2024
Мама девочки (3 года), беременна, 38 неделя Нижний Новгород

Сдавайте спермограмму в клинике , где эко делают, там эмбриологи вручную считают и будут самые достоверные результаты. У нас тоже мужской фактор был, сдавали спермограмму по Крюгеру с МАР тестом.

0
28.09.2024
Чем можно улучшить морфологию СГ Эко. Мар-тест.

Похожие записи