Девочки, прям я забеспокоилась. 6 недель, пару дней назад была на узи, всё хорошо, эмбриончик, сердце. Вчера вечером на прокладке заметила светло-светло розовые выделения, как будто в перемешку с утрожестаном. Сегодня вечером коричневые. Живот не болит, ничего не беспокоит. Утрожестан 3 раза в день, плюс прогинова 2. Надо ли мне завтра бежать к врачу? Что посоветуете? В первую беременность ничего такого не было….
Ой, прям как про меня написали. Точно такая же история сегодня была у меня. Тоже после первого узи. Написала врачу. Сказал коричневые выделения нас особо не пугают, главное чтоб не красная кровь. Назначил транексам 500 по 1 тб. 2 р/день. И покой. Стараюсь побольше лежать. К вечеру вроде уже ттт, прокладка чистая.
У меня в 1 триместре начались коричневые выделения. Испугалась конечно, побежала к врачу, прописали кровоостанавливающие, дюфастон и лежать, лежать, лежать…, так и сделала, лежала дома, вставала только в туалет и поесть…. В итоге все прошло, была гематома…. Малыш лежит рядом, 3 мес. ему уже…
у меня в первом триместре частенько такое случалось. я поехала на узи в первый раз на 22дпп, потому что начало тоже вот так мазать коричневым, как раз примерно на вашем сроке. в итоге все отлично, растем) но на узи я бы на вашем месте сходила для спокойствия
Я всю беременность мучилась, то коричневое, то красное… сколько я узи сделала не сосчитать, у меня была эрозия может она такое давала. И еще было низкое прикрепление плаценты. Доносила и родила в срок 🐣 может просто написать врачу?