Ну видимо вот и сказочки конец... Жутко внутри больно... Словно заживо сожгли... Пошла в туалет, а с меня ливануло просто... Резко заболел живот... Вызвали скорую, забрали, лежу в больнице, понаставили всех уколов, капильниц.. Но ничего не останавливается... Выходят вместе с кусками сгустков.... Вот как так? Кому эти дети ненужны, рожают как кошки, а тут одного единственного ни как не выходит... Ведь все было хорошо, что пошло не так? И хгч рос и Прогестерон был в норме и Ттг... И даже на УЗИ определили ПЯ в матке ровненькое, высоко сидячее, и даже что то там просматривалось но ещё не написали в узи что что то видно... Как вот с этим справится во второй раз?! На нервах, всю прям буквально трясёт как от холода... И тошнит... И самое поганое, что даже узи до понедельника не сделать... Потому что это гребаная область, где просто его делать некому, в больнице нет даже аппарата для узи, только пешком в понедельник с одной больницы в другую идти, в местную амбулаторию!!!! Нет врачей даже в больнице сейчас!!! 1 врач на весь город. Всем рулят одна мед. Сестра.. Которая смотрит с сочуствующим взглядом и говорят, что увы... Мы не Боги... Вот как так? Даже незнаю, зачем написала.. Выговориться наверное...
19 день... Скорая... И наверно всё...
Лучший ответ
Не смотря на то что я сама прошла не лёгкий путь к своему ребёнку, я никогда не осуждала тех кто идёт на аборт, да было где-то обидно, но не было осуждения. У каждого свои причины, и большинство идут от без исходности: юный возраст, фин трудности итд. И это их выбор, их жизнь и их грех. Мы не в праве их осуждать и уж темболее срывать свой гнев на них. Возможно некоторым бесплодие и даётся чтобы они смогли стать добрее к людям осознали свои ошибки провели работу.
Понимаю вас. Когда лежала в больнице с выкидышем, приехала 19 летняя девочка на аборт. И так она легко говорила об этом, как будто комара убивает. Потом лежала на сохранении с сыном, приехали девочки (две) тоже на аборт. Одна сомневалась, а вторая говорит: «Да, ладно, на х@р он мне нужен! Сейчас раз два и завтра домой пойду! Я уже четвёртый раз здесь» 🤦♀️ Ту, что сомневалась мы отговорили от аборта, надеюсь у неё все хорошо. Вот уж действительно, не справедливо- ты сначала много лет не можешь забеременеть, потом выкидыши, сохранения, эко, молишься всем богам о детях, а тут «раз, два» и четыре аборта за плечами! И все то у них просто. Я вам желаю, чтобы ваш малыш пришёл к вам поскорее! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
У меня сегодня день прошел точно также. 18 дпп вызвала скорую, узиста нет, поставили ношпу и транексам, но кровотечение только усилилось. Тоже крови полведра и сгустки.. я уже ни на что не надеюсь. Просто хочу дожить до понедельника, когда сделают узи и возможно отпустят домой
Думайте о хорошем 🙏 помню в 37 нед Б с меня прям ведро крови вышло, со сгустками. И малышка перестала шевелится. Что я тогда испытала, не передать словами. Но слава богу, все было хорошо. Было 1 января(утро), ни кого нет. Слава богу нашли место где можно сделать. И представляете, даже отслоек не было и ктг прекрасное, что было, загадка уже 12 лет. Молюсь за вашего малыша 😘
У меня на 18 неделе такое кровотечение открылось , извините за подробности, текло по ляжкам . Случилось всё в примерочной в магазине . Прям в тц купила транексан и прогестерон, пока ехала скорая приняла . На узи даже гематомы не было , все хорошо . Как сказал врач , что это могло быть из-за капилляра .
Соболезную. Это тяжело. Но пока не сделают узи не отчаивайтесь.
Да подождите вы паниковать. Здесь у каждой второй кровотечения. У меня на 17дпп было, на скорой забирали, потом в 8 недель опять кровотечение и опять скорая и больница. Лежите, принимайте поддержку, кровоостанавливающие и не нервничайте
Узи же не сделали еще, тогда не все так однозначно! Когда лежала на сохранении была девочка у нас, у нее на работе потекла ручьем кровь на 6 неделе, недавно виделись в жк, все у нее в порядке. Пока не теряйте надежду, поговорите с малышом, мне помогало, когда все было критично. У меня у самой также на 6 неделе с коричневых выделений до ярко красной крови разогналось кровотечение, ставили 1 капельницу транексама в день, я сама ставила папаверин от тонуса, пила дюфастон (сразу большие дозировки, врач сама мне сказала, если кровит и не тормозит то сразу 3-4 таблетки разом выпивать помимо основных 3), пила транексам около 1500 мг в день, только бы остановить кровь. При этом отслойка у меня была малюсенькая, а крови так много как будто там уже все. Потом кровью бордовой, коричневой мазало около 1,5 месяцев.
Аленочка, держитесь, сил вам и Божьей помощи преодолеть все трудности. Да, бывает черная полоса, бывает длится долго, но она закончится и я верю Бог вам еще сделает самый дорогой подарок!
На 6 недели шла кровь сгустками , скорая , больница
Очень вам сочувствую 😭😭😭 да тоже берет обида дикая. Что кому дети и правда не нужны рожать могут и травят их и дети все равно здоровые рождаются незнаю где справедливость 🥺🥺🥺
К сожалению, не нам решать кому нужны дети, а кому не нужны. Многие и в эко приходят ближе к 40-45 лет, до этого тоже не хотят детей. А потом и эко не получается... Вам нужно не оглядываться на других, нужно идти к своей цели. Если не бросите эко, то всё получится обязательно. У меня вторая беременность получилось с 6 переноса в 32 года (первая была ЕБ в 24 года). Знаю тех, у кого получилось с 17 переноса...
Молитесь, вас услышат, не сдавайтесь, идти до конца, пока вам не скажут что все хорошо
Тяжело было читать,прям чувствую вашу боль😔 искренне вам сочувствую,обнимаю вас 🤗
Ну что там сидим переживаем за вас 🙏🏻
Ну что как дела. Дай бог всё хорошо.
Как вы там??! Держитесь
Верьте в лучшее !
Здравствуйте, на 6 недели попала с фонтаном крови в стационар… по итогу малыша удалось сохранить!! Не паникуйте раньше времени пожалуйста🙏🏻🙏🏻 нужно верить🙏🏻 дай бог малыш с вами. Лежите и постарайтесь не ходить
Очень вас понимаю, держитесь, пусть малыш найдется и угроза будет позади. Сохраняйтесь , отдыхайте и гоните дурные мысли.
Не хочу обнадеживать но часто имено плодное яйцо выходит первое... За пару часов.. Далее уже остатки тканей... Пусть всё получится у вас в следующий раз обязательно ☝️🙏🤞🤲🤰🏻👶🏻
Алена, держитесь, молитесь и будет вам дано 🙏
Я, собрала абортус незнаю зачем. Ведь эмбрион был после пгд здоровая девочка. Точнее сестра собрала . И первое что вышло за пару часов как раз было плодное яйцо...
Я тут больше поддержать. Постарайтесь верить в малыша. 9 из 10 беременностей экошных кровят. Я сама прошла через это, на 18дпп кровь ливанула, вызвала скорую, уехала, из лечения была вся моя поддержка и мой транексам, кололи только каждый день по одному уколу кровоостанавливающее. Узи сделали один раз на момент поступления пя было в матке и второй раз сделали только на 7 день. Все 7 дней в стрессе я была, тк кровило пару дней и потом еще мазоло, а на 5ый день вообще вышел кусок большой как печень, я уже попрощалась с беременностью, но в итоге дочке уже отметили 2 года.