Войти
Алена Романова
Новосибирск, Россия
На сайте с 19.09.2024, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
6
записей
0
друзей
0
подписчиков
Алена Романова
Планирую Новосибирск
14 день после подсадки. Страхи экошниц.

Все наверно экошечки, переживают за любое новое ощущение в своём организме, прислушиваются любым изменениям. И вот собственно говоря у меня опять изменения.... 14 день... И снова эта мазня... Я б её назвала как водичка, но и была какая то тоненькая линия слизи прозрачной в которой был как будто вложено красный капеляр или даже незнаю как назвать

5
Алена Романова
Планирую Новосибирск
11 день после подсадки малыша

После того как 2 дня назад увидела хгч 65,очень ждала новое хгч. Вчера сходила сдала. В лаборатории сказали будет готов в течении 24часов... И тут началось ночь пережила в каком то сонном бреду, каждый раз просыпалась и думала об этом. С самого утра ожидание по часам, а они все не шлют и не шлют. Дозвонилась до горячей линии, выспросила все, ока

6
Алена Романова
Планирую Новосибирск
Ну теперь точно все...

Сегодня пришёл хгч..... Лежу.. Схожу с ума.... Столько дней конечно кровило... Хгч упал....и очень жаль, что в наших областных клиниках нет возможности сделать ни хгч ни узи сразу когда привозят тебя по скорой... Отлежала столько дней с надеждой в этой гребной больнице с врачом ведьмой...Сколь ж надо сил, что б вытерпеть все это девочки... Чувст

Алена Романова
Планирую Новосибирск
19 день... Скорая... И наверно всё...

Ну видимо вот и сказочки конец... Жутко внутри больно... Словно заживо сожгли... Пошла в туалет, а с меня ливануло просто... Резко заболел живот... Вызвали скорую, забрали, лежу в больнице, понаставили всех уколов, капильниц.. Но ничего не останавливается... Выходят вместе с кусками сгустков.... Вот как так? Кому эти дети ненужны, рожают как кош

Алена Романова
Планирую Новосибирск
Контрольный день хгч.

Ну что ж девочки, сегодня был контрольный день по хгч после второго эко. Динамика роста хорошая. Сегодня на 12ый день 500. И врачи и я довольна как слон. Господи это такое счастье, первый раз за 17 лет сказать что я беременна. Дали ещё неделю больничного от клиники где было само эко. Теперь вот вопрос к тем кто уже прошёл это. Как взять больничн

5
Алена Романова
Планирую Новосибирск
Эко...17 летний путь.

Ну что ж... Расскажу историю и свою. Мне 36 лет.

Никогда не думала, что меня коснётся сия тема,но так уж вышло, что после 17 лет попыток, лечения и кучи врачей, я попала к той самой. За все время попыток я уже стала отличать квалификацию врачей по их лексикону и речевым оборотам, стала подвязана в терминах любых гениколонических проб

Планирую
с 19.09.2024