Войти

Хгч 6 на пятый день переноса пятидневки

Лучший ответ

Кира
Москва

Поздравляю) у меня на 5дпп был 5.0

Сейчас 10 недель😊
0
28.09.2024
Жду Чуда
Станислав , 1 годПланирую Варшава
Кира, А вы не знаете почему он такой маленький?
0
28.09.2024
Кира
Москва
Жду Чуда, ну он вчера- сегодня прикрепился😂 а как вы хотели))конечно бывают в кого больше ) дело не в цифре, теперь главное чтоб рос как минимум в двое)
На 5дпп-5.0
На 7дпп-30
На 9дпп-170
11дпп-370
14дпп-1700 ( другая лаборатория)
0
28.09.2024
Кира
Москва
Кира, а дальше узи, сердечко) и все прелести Беременности 🤢😂
0
28.09.2024
Жду Чуда
Станислав , 1 годПланирую Варшава
Кира, Вы меня успокоили)А то я уже биохимическую накручивать стала.А живот у вас болел как на месячные?
0
28.09.2024
Кира
Москва
Жду Чуда, оййй , я же после того как сдала хгч пошла купила прокладки😂
А в ночь на 4 дпп на себя надпла и бегала проверяла
До такой степени мне было больно, что я скрутилась
Думала сейчас польет
Но пачка так и лежит😂
0
28.09.2024
Жду Чуда
Станислав , 1 годПланирую Варшава
Кира, и долго так болел живот?Чёт я переживаю .Живот и поясница постоянно тянет
0
28.09.2024
Кира
Москва
Жду Чуда, этого я уже не помню, но в принципе боли всякие были еще долго
Даже на 7 дпп мазнуло розовой кровью , но одноразово
Вам сейчас главное пересдать через день
0
28.09.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино
Жду Чуда, ну тут честно любая беременность 50/50, у меня два раза была биохимическая на 6дпп был хгч 6, и 9 второй раз. У знакомой был 9 единиц и вот родит скоро) так что кому как повезет,через 2 дня сдавайте пусть вырастет !)
0
28.09.2024
Кира
Москва
Катюша Попова, да тут в принципе кому как повезет, я вообще считаю дело не цифрах. Даже если хгч растет ,неизвестно что ждет на первом узи😞 к сожалению гарантий никаких
0
28.09.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино
Кира, да к сожалению, я уже тоже поняла это за 9 переносов,чего только не было
0
28.09.2024
Кира
Москва
Катюша Попова, 😞 большой опыт, если можно это так назвать
0
28.09.2024
Аннушка Аннушка
Жду девочку, 39 неделя Ярославль

Пусть он через 48 ч будет не меньше 12🙏 это значит, что импл произошла и есть шанс, что беременности быть! Держу за вас кулочки ✊

0
29.09.2024
Жду Чуда
Станислав , 1 годПланирую Варшава
Аннушка Аннушка , Спасибо.А скажите пожалуйста по тестах можно наблюдать динамику?позавчера все 3 теста были пустые (4дпп)вчера хгч и тест положительный (5дпп)сегодня тест ярче (6дпп.)
0
29.09.2024
Аннушка Аннушка
Жду девочку, 39 неделя Ярославль
Жду Чуда, ну вообще не читается информативной динамика по тестам, но для своего успокоения вам никто не может запретит их делать дополнительно к сдаче хгч😀
0
29.09.2024
Пичужка
Зайка, 23 дня Москва

Что вы рано сдали кровь на хгч.

Хотя бы на 9 сдавали бы.
Теперь следите за динамикой роста хгч. Удачи!
0
28.09.2024
Жду Чуда
Станислав , 1 годПланирую Варшава
Пичужка, Это не то что я сама так хотела.Это врач так назначал .Они тут в Польше так контролируют (окно имплантации)
0
29.09.2024
Настя -
Планирую Урюпинск

Рано начали сдавать, но суда по этому результату это или б или биохимии. Теперь сдавайте каждые два дня что бы контролировать динамику

0
28.09.2024
Maria
Арсюша, 5 месяцев 14 дней Томск
Настя -, рано начали, и тут же бхб , чезабредта
0
29.09.2024
Виктория
Алиса, 20 лет 4 месяцаТая, 1 год 2 месяца Ярославль

Завтра сдайте ещё раз, потом через день динамику

0
28.09.2024
Жду Чуда
Станислав , 1 годПланирую Варшава
Виктория, завтра воскресенье.Я не сдам
0
28.09.2024
kna1992
Планирую Москва

Это значит, что надо дальше раз в 2 дня сдавать хгч и смотреть динамику

0
29.09.2024
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Застали самое начало) у меня на 5 день хгч был 9)

0
28.09.2024
Мария
Москва

Чтобы не гадать передайте через день

0
28.09.2024
Можно ли сдавать анализ на АФС во время стимуляции? Тромбопрофилактика

Похожие записи