Доброе утро. Девочки подскажите знаю не правильно но уже нет возможности спросить врача. Дело в том что вчера был 3 д.ц. должны была вступить в протокол но у меня как сказала врач по разному выросли и слишком были уже большие фолликулы на яичниках. Как то она это красиво назвала но смысл что с этим в программу она меня взять не смогла . Сказала начать пить Регулон две недели и где то 17 или 18 должны пойти месячные и приезжать быстрее к ней что бы посмотрела меня и если всё будет хорошо возьмёт в программу. Но я живу от клиники за 400 км и мне очень проблематично найти машину. Поэтому было бы очень хорошо бы если бы мне бы подсчитать так чтобы выпало на 19 октября. Девочки ну подскажите может кто сталкивался или разбирается в этом. Как начать пить таблетки и когда закончить чтобы попало на 19 октября🤦♀ прошу не ругайте за это😔
Как посчитать как пить Регулон
Регулон начинают пить как правило с первого дня цикла...после отмены в течение пяти дней приходит кровотечение...когда у Вас начнутся месячные после отмены знает только Ваш организм
Необязательно, что 19 октября кровотечение отмены пойдет. Все эти сроки условные. После отмены можно и до 7 дней ждать кровотечение отмены. Чаще всего на 2-4 день бывает,могут и прорывные быть ,мазня быть. Поэтому подсчитать 100% и подгадать дату проблематично. Организм хаотичен в этих вопросах,невсегда как по будильнику все.
Я начала принимать регулон со 2 дц, так как на приёме у ре перед вступлением в крио обнаружили кисту, пила 14 дней, месячные начались на 5 день отмены как ре и предполагала, т.е.я последнюю таблетку выпила в понедельник вечером, в субботу с утра начались
Никак не посчитать. Месячные на отмене придут в течении 7 дней. У меня на 7й, всегда. У подруги на 4й день. Как организм работает.