Добрый день, девочки! Как подсадили мне эмбрион назначили в день одну дозу миражеля, сейчас 33 неделя беременности врач в жк ни убавлял ни добавлял дозировку, говорила ставим дальше. Позавчера после ктг и приема отправили в стационар с тонусом. Снова спросила у врача нужно ли менять дозировку, на что она ответила в стационаре подскажут🤷♀️. Здесь на обходе спрашиваю, врач говорит не знает как высчитывать дозу миражеля, мол после выписки в жк врач скажет🫣, но потом неуверенно предложила ставить 200 мг утрожестана на ночь. Правильно ли это будет? Настолько неграмотные врачи у нас🤷♀️
Сколько капсул утрожестана заменяет доза миражеля
Вчера этот вопрос меня мучил, узнала что доза Миражель заменяет 200*3 утрика
У вас проблемы с шейкой? Мне отменили миражэль одним днём в 16 недель. 🤔 А так миражэль это 3*200 утрожестана. Живот тоже время от времени каменеет, бывают неприятные ощущения, особенно, когда долго хожу, но шейка длинная всегда, 40мм была где-то около 30 недель. Моему врачу даже в голову не приходило положить меня в стационар. Матка - мышечный орган. К тому же могут тренировочные схватки быть и просто обычный тонус. Это не угроза какая-то, просто реакция на пинки ребёнка или внешние раздражители - долгая ходьба, сидение и тд. С 32 недели уже даже не смотрят мне шейку, она может быть почти любой длины, и это вообще ни о чём не скажет. Завтра вот 36 недель нам, ходим спокойно.