Войти
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 13 неделя Иркутск

Тянет живот

Лучший ответ

Мама двоих (1 год, 1 год) Краснодар

Так же было, матка начинала рости поэтому кололо, болело, тянуло как врач объяснила

Назначила свечи с папаверином перед сном и ношпу 1т 2 раза в день, но я ношпу не пила только свечи ставила
Все мы разные и конечно лучше проконсультироваться вам с врачом
0
03.10.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Тюмень

Со 2 дпп и до сих пор так тянет уже 14 неделя пошла. По УЗИ все хорошо. 🤷

0
03.10.2024
Мама мальчика (1 год) Сочи

Весь первый триместр у меня кололо, твнуло, сводило. Тонус не ставили, но кровь была, пила кровоостанавливающие и утрик ставила. То вокруг пупка болело прям, это связки, то низ сводило. У меня маленькая матка была до б 3*3 и мне врач сказала, что беременности будет ощущаться. Матка то растет, то поднимается. Я пила ношпу. А еще запоры и вздутия сильнейшие были. Сейчас второй триместр (16 недель) и все спокойнее стало)

0
03.10.2024
Мама мальчика (1 год) Курск

У меня тоже тянуло после положительного хгч, примерно 18 дпп стала пить магний и пью до сих пор. Никаких болей нет

0
03.10.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Оренбург

У меня так было, матка растет мышцы тянутся главное что нет выделений но для своего успокоение позвоните своему врачу

0
03.10.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Все время что-то колет и тянет, матка растет, связки растягиваются, еще кишечник добавляет огня :) Врач говорит, что опасно, когда кровит и когда боли постоянные периодичные. А так говорит пить ношпу и вставлять папаверин, если будет тянуть

0
03.10.2024
Мама четырех (от 2 года до 22 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Я бы сдала кровь на прогестерон ( с 12-13 Нед только плацента начтен ее производить) и на магний.

0
03.10.2024
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Скорее всего это тонус. Нужно пить магний и возможно ношпу. Посоветуйтесь с врачом насчет этого.

0
03.10.2024
Мама мальчика (3 года) Симферополь

Лучше обратиться к врачу,вдруг у вас угроза

0
03.10.2024
Нарушение маточно плацентарного кровотока!!! Один или двое?

Похожие записи