Хгч на 12 день переноса пятидневок 379 , на 15 дпп 1564?
Лучший ответ
Скорее всего один. Но если моно то есть пя одно но эмбриона два то хгч может быть как на одного так как хгч выделяет пя.
Только узи покажет) на 13 дпп было 3200) одна , а вообще у многих с небольшими хгч двойня) он не показатель
14 дпп 2100- до 8 недель один,потом двое))))
На 16дпп 8366, один малыш, на 18 дпп 14617
У меня одного переносили 10 дпп -313, 12 дпп - 802
ой тут так не скажешь) я тоже гадала пока на УЗИ уже не увидела. Тоже писала подобный пост, но мне девчонки накидали кучу примеров с высоким ХГЧ при одном человечике)
Для одного у вас нормальные цифры) вряд ли двое
9 дпп - 280,
Во вторник будет узи , посмотрим сколько их там, даже если только один, главное чтоб здоровый
Для двух низкие цифры. Но кто знает....... Всякое бывает. На 13 ДПП - 2500, один
скорее один, хотя всякое бывает
Навряд ли двое, у меня с одним было 2928 на 15 ДПП.
На 14 дпп 2500 было. Думала что поделился. В итоге один малыш
На 16дпп-5172 один❤️
С тройней на 8ДПП - 320, на 15 ДПП - 1446. ХГЧ Вам не ответит на Ваш вопрос, только УЗИ