Войти

Один или двое?

Лучший ответ

Мама троих (1 год, 1 год, 1 год) Энгельс

С тройней на 8ДПП - 320, на 15 ДПП - 1446. ХГЧ Вам не ответит на Ваш вопрос, только УЗИ

0
03.10.2024
Назрань
Светлана, ух тыыы!!! тройня это слишком сложно, но зато за раз трое цветочков)
0
03.10.2024
Мама троих (1 год, 1 год, 1 год) Энгельс
Хадижат, да) 🤗
0
03.10.2024
Назрань
Хадижат, я вот тоже решила дождаться узи , а то голова кругом, подсадили двух, поэтому предполагала
0
03.10.2024
планирую беременность
Хадижат, и переживаний букетик)))
0
03.10.2024
Назрань
александровна, ну переживаний да, не избежать даже с одним😊
0
03.10.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Скорее всего один. Но если моно то есть пя одно но эмбриона два то хгч может быть как на одного так как хгч выделяет пя.

0
03.10.2024
Назрань
Авокадо , устала уже гадать, придётся доверять до 8 , узи назначили
0
03.10.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Хадижат, держим кулачки 😉
0
03.10.2024
Назрань
Авокадо , спасибо 🥰напишу потом, что скажут..полоска на тестах всё ярче с каждым днем))
0
04.10.2024
Мама девочки (1 год) Монино

Только узи покажет) на 13 дпп было 3200) одна , а вообще у многих с небольшими хгч двойня) он не показатель

0
03.10.2024
Назрань
Катюша Попова, да, вы правы) но мне вот интересно, если перенесли двух, прикрепился только один, куда второй девается?
0
03.10.2024
Мама девочки (1 год) Монино
Хадижат, куда угодно) даже если второй замирает на 6 неделе ,он саморедуцируется) а другой малыш развивается дальше) а если даже не имплантировался то там вообще пофиг
0
03.10.2024
Назрань
Катюша Попова, загадочная личность женский организм, не угадаешь
0
03.10.2024
планирую беременность

14 дпп 2100- до 8 недель один,потом двое))))

0
03.10.2024
Назрань
александровна, поделился значит?)))классно!
0
03.10.2024
планирую беременность
Хадижат, да,поделился. Ждите узи-тут не угадаешь по хгч
0
03.10.2024
Назрань
александровна, хорошо, спасибо😘
0
03.10.2024
Мама пятерых (от 2 года до 25 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

На 16дпп 8366, один малыш, на 18 дпп 14617

0
03.10.2024
Назрань
Марго, ого, удачи вам))
0
03.10.2024
Мама пятерых (от 2 года до 25 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Хадижат, спасибо ) мы уже родились , нам скоро год ) Удачи Вам 🥰
0
03.10.2024
Назрань
Марго, ваууу, поздравляю! будьте счастлив😘ы
0
03.10.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Минск

У меня одного переносили 10 дпп -313, 12 дпп - 802

0
03.10.2024
Назрань
Будущая мама, я читала если первый результат выше 300-400 , то высокий шанс двойни
0
03.10.2024
Назрань
Будущая мама, мне переносили двоих , вот и надеюсь)
0
03.10.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Минск
Хадижат, тогда точно все возможно 😍
0
03.10.2024
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Минск

ой тут так не скажешь) я тоже гадала пока на УЗИ уже не увидела. Тоже писала подобный пост, но мне девчонки накидали кучу примеров с высоким ХГЧ при одном человечике)

0
03.10.2024
Назрань
Hopefullymom, а сколько у вас было хгч и что показало узи?
0
03.10.2024
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Минск
Хадижат, на 15 дпп - 5350 и оказалась двойня:)
0
03.10.2024
Москва

Для одного у вас нормальные цифры) вряд ли двое

Хотят тут были истории и с очень низким хгч двое!)
0
03.10.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

9 дпп - 280,

11 - 827.
Один дитеныш)
0
03.10.2024
Назрань

Во вторник будет узи , посмотрим сколько их там, даже если только один, главное чтоб здоровый

0
03.10.2024

Для двух низкие цифры. Но кто знает....... Всякое бывает. На 13 ДПП - 2500, один

0
03.10.2024
Назрань
Ирина, остаётся ждать что покажет узи
0
03.10.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 37 неделя Воронеж

скорее один, хотя всякое бывает

рост нормальный
0
03.10.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Навряд ли двое, у меня с одним было 2928 на 15 ДПП.

0
03.10.2024
Назрань
Guanciotte, просто мне врач в жк сказала что вероятность двойни, скоро на узи там и будет видно)
0
03.10.2024
Назрань

А качество эмбрионов как думаете, 2ав и 3ав , пятидневки?

0
03.10.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Саратов

На 14 дпп 2500 было. Думала что поделился. В итоге один малыш

0
03.10.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

На 16дпп-5172 один❤️

0
03.10.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

На 14дпп 1500 было, один)

0
03.10.2024
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Один, скорее всего

0
03.10.2024
Москва

14 дпп-1780) один)

0
03.10.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

С одним малышом на 14дпп - 1469

0
03.10.2024
Тянет живот 23 и 24 неделя

Похожие записи