Что нужно для беременности и для бэбика
Всё о нашей беременностиДевочки привет, не могли ьы Вы поделиться со мной своими знаниями: что женьщине понадобится во время беременности, какие вспомогательные принадлежности, что то типа полосок для тестов мочи на белок, прерараты от анемии, обязательная аптечка для дома что должна включать, подушки, пояса и т.д.
А Так же, что вы приобретали для бэбика от болей в дивотике, для его ношения, согревпния смесей...и тд и тп, у меня все в голову не приходит....Ваши лайфхаки...
Спасибо
Лучший ответ
Ирина
А зачем что-то заранее покупать? Приобретайте по мере необходимости. Сейчас не проблема с приобретением товара.
04.10.2024
Ответить
Ekaterina Novikova
Ирина, такой совет мне, увы, не подходит, но все равно спасибо.
04.10.2024
Ответить
Ирина
Ekaterina Novikova, вы же не будете покупать все что нужно и не нужно? Кого-то в беременность беспокоит геморрой, а кого-то изжога. Кому-то нужен тонометр, а кому-то глюкометр. А кому-то все вместе. В одну беременность я без бандажа не могла ходить, а в другую он мне совсем не зашёл. Не угадаешь. Так же и для малыша. Кому-то подходит Эспумизан, а кому-то сабсимплекс, а кто-то без газоотводной трубки не может обойтись. Невозможно заранее запастись на все случаи жизни и все предугадать. В 1-2 мес ребенку нужно одно, а в 8-12 мес другое.
04.10.2024
Ответить
Оксана
Наблюдайтесь у хорошего доктора, если сильно переживаете. Как мне кажется, покупать что-то заранее для беременности можно, если вы знаете свои проблемы со здоровьем. В остальном, может вам вообще ничего не понадобится. Плюсую к подушке для беременных. Вещь.
04.10.2024
Ответить
Эва
у меня только подушка для беременных, парацетомол на случай, если голова заболит, и витамины. все)
04.10.2024
Ответить
Linka
вы читайте, что нужно!
там много обзоров в товарах для детей!
это -, действительно, прям целая наука!
но все возможно понять .
Главное-не грузитесь этим раньше времени!
А то у некоторых ( как я) знаний дохрена и товар есть, а детя нет.
Так что ,- лучше наоборот!
Будет ситуация-к ситуации посмотрите и купите!
Может, так легче!?)
04.10.2024
Ответить
Ekaterina Novikova
Linka, и где читать?
А главно, где купить например пистолет для шприца в Карлсруэ?
04.10.2024
Ответить
Лолипоп
Подушка для беременных, бандаж. Из лекарств всегда лежит папаверин свечи, глицериновые свечи, чтобы в туалет ходить, ношпа и парацетамол. Еще приобрела доплер и танометр из за показаний.
04.10.2024
Ответить
Лолипоп
Лолипоп, еще всегда лежит уронекст в аптечке, если у вас были до этого приступы цистита, но это тоже с назначения уролога
04.10.2024
Ответить
Художница со стажем
Ну все препараты строго с врачом обсуждаются.
Бандажами я пользовалась раза 2 наверное.
Во вторую б ближе к концу мечтала чтоб бедра не болели когда лежишь на боку. Наверное в этом случае удобна подушка для беременных. Мне помог только перьевой матрас🤣🥴🙈
04.10.2024
Ответить