В первые дни после гистероскопии все было нормально, но последние 3-4 дня сильные боли в яичниках . То стреляет, то кольнет , то тянет в яичниках тихой болью.
это вообще нормально ? Гистера была в этом цикле 10 дней назад
В первые дни после гистероскопии все было нормально, но последние 3-4 дня сильные боли в яичниках . То стреляет, то кольнет , то тянет в яичниках тихой болью.
это вообще нормально ? Гистера была в этом цикле 10 дней назад
Сообщаю , через 3 месяца была повторная гистероскопия , так как лаборатория в предыдущий раз ошиблась и дала неверный результат .
Расскажите, чем у вас закончилось, пожалуйста! У меня сейчас те же болезненные ощущения((((
Не нормально. Сходите к врачу.
Гистера и яичники никакой взаимосвязи не имеют, это тоже самое что жаловаться на боль в желудке после гистеры) сходите на узи, посмотрите что сейчас с яичниками, может овуляция?