Войти

Боли после гистероскопии

Лучший ответ

квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

Гистера и яичники никакой взаимосвязи не имеют, это тоже самое что жаловаться на боль в желудке после гистеры) сходите на узи, посмотрите что сейчас с яичниками, может овуляция?

0
09.10.2024
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва
квитка, кстати да, по срокам же вполне овуляция может быть.
0
09.10.2024
Нана
Планирую Казань
квитка, овуляция прошла .
Я думаю , может инфекция какая зашла
0
09.10.2024
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 22 дня Казань
Нана, а вы антибиотики пили?
0
09.10.2024
Нана
Планирую Казань
Tanya, да, 3 дня после гистеры
0
09.10.2024
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи
Нана, сходите на узи сейчас и посмотрите, гадать нет смысла
0
09.10.2024
Нана
Планирую Казань
квитка, спасибо
0
09.10.2024
Нина
Казань

Сообщаю , через 3 месяца была повторная гистероскопия , так как лаборатория в предыдущий раз ошиблась и дала неверный результат .

Яичники так же сильно болели , тянула сильно поясница и матка побаливать . На узи все хорошо .
Видимо такая реакция организма на эту процедуру , в обычном цикле до овуляции , вливания и после никогда никаких болей не бывало
0
27.12.2024

Расскажите, чем у вас закончилось, пожалуйста! У меня сейчас те же болезненные ощущения((((

0
29.10.2024
Нана
Планирую Казань
Кристина Мошкина, я пошла к узисту, сказали , что все нормально , реакция организма такая .
В целом побочек не было
0
01.11.2024
Нана, спасибо
0
03.11.2024
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Не нормально. Сходите к врачу.

У меня первые 2 дня тянул живот как при месячных, потом все легче и легче. Хотя кровило, мазало дней 7-10.
Когда удаляли полип меньше, когда рассекали синехии больше.
0
09.10.2024
Игх, гистероскопия , герпес Гистерорезектоскопия

Похожие записи