Войти

Хгч. Сегодня день моих постов 😂

Елена
Минусинск

Поздравляю. Пусть малыш крепко держится за маму. Это вы в какой лабе сдавали ХГЧ, бланк интересный

0
10.10.2024
Лида
Планирую Абакан
Елена, а это у нас местная клиника. Всякие инвитро , юнилаб и т.д готовит по 2 дня. А тут в 8.00 сдала и в 12.40 уже готов
0
10.10.2024
Елена
Минусинск
Лида, как называется если не секрет? Я обычно с утра в Инвитро сдам, а на следующий день в обед результат
0
10.10.2024
Лида
Планирую Абакан
Елена, молекулярная диагностика.
0
10.10.2024
Елена
Минусинск
Лида, спасибо
0
10.10.2024
Лида
Планирую Абакан
Елена, Спасибо ☺️ 🙏🏻
0
10.10.2024

Благополучной беременности и мягких родов!))

0
10.10.2024
Лида
Планирую Абакан
Счастливая мама, Спасибо большое ☺️ дай бог чтоб все закончилось рождением малыша 🤞
0
10.10.2024
Анастасия
Ксения, 14 лет 10 месяцевПланирую Иваново

Тихонько радуюсь за Вас,растите и удваивайтесь🤞🤞🤞

0
10.10.2024
Лида
Планирую Абакан
Анастасия, Спасибо 🙏🏻
0
10.10.2024
Елка
Маришка, 11 лет 4 месяцаПланирую Тюмень

Ну и отличный хгч, растите 🙏

0
10.10.2024
Лида
Планирую Абакан
Елка, Спасибо ☺️ 5 эко за год. И с первой подсадки удача 🍀 от счастья ща душеньку разорвет. Хоть и кто то подумает, цифры не высокие чему тут радоваться. А я считаю эти цифры хорошими 🤪
0
10.10.2024
Елка
Маришка, 11 лет 4 месяцаПланирую Тюмень
Лида, отличные цифры🙏 мониторьте дальше, удачи)
0
10.10.2024
Оля ля
Сыночек, 8 месяцев 6 днейПланирую Нижний Новгород

Держу кулачки) растите!

0
10.10.2024
Лида
Планирую Абакан
Оля ля, Спасибо ☺️
0
10.10.2024
Анюта
Анастасия, 6 лет 2 месяцаЕкатерина, 1 год 2 месяца Липецк

Удачи вам!

0
10.10.2024
Лида
Планирую Абакан
Анюта, Спасибо ☺️
0
10.10.2024
Пролет, мое 3 ЭКО 9 ДПП и ХГЧ 13.8

Похожие записи