Девочки,здравствуйте.сегогодня сделала УЗИ 11 недель рубец на матке 3,2 мм. У кого были похожие случаи? Прям переживаю не могу. Хоть бы до 37 недели доносить🙏
У меня был не похожий 22 рубца и удаление 1/3 матки до беременности за 9 месяцев.. толщи а матки на большом протяжении по дну (все дно) в 20 Нед 4мм ,в 30 меньше 1 мм ….
Долежали до 39 недель ..
0
10.10.2024
Ответить
Ставрополь
Наталья, у вас в 20 недель 4мм, а у меня в 11 недель 3,2. Как я боюсь чтоб до носить хотябы до 37 недель
0
10.10.2024
Ответить
А что не так? Ниш нет, инфильтратов нет, признаков несостоятельности нет.
0
10.10.2024
Ответить