Девочки Всем привет! Вглядитесь пожалуйста своим зорким глазом! Что это на тесте? Сегодня 3 дпп, понимаю что рано для теста, но до этого отслеживала выход укола ХГЧ 10000, который был 01.10. 09.10 тесты были чистые.
Девочки Всем привет! Вглядитесь пожалуйста своим зорким глазом! Что это на тесте? Сегодня 3 дпп, понимаю что рано для теста, но до этого отслеживала выход укола ХГЧ 10000, который был 01.10. 09.10 тесты были чистые.
Пусть это будет ваша полосочка🙏🐣🤞у меня у самой сегодня 3дпп с 6аа и я верю в призраков🙂🤞
Тесты отвратные, выкиньте их. Они даже на воде показывают вторую полоску
Тень вижу…☺️✨ Сделайте еще тест 🤷🏽♀️