Войти
жду девочку, 37 неделя Брянск

КС и снятие швов при ИЦН

Москва

Знаю что снимают прям в день до кс

Иначе можно не доходить до дня кс
0
11.10.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Я вот как раз так и снимала. Врач у которого планирую рожать положил меня на пару дней а стационар, сняли швы, взяли анализы и так как все было хорошо, то отпустили домой. Ну и я сильно просилась)) Кесарво будет как раз в 39

0
11.10.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Чебоксары

Сняли в 36 недель. 2 дня полежала под наблюдением и домой отпустили. В 39 недель легла на кесарево

0
11.10.2024
Сильно кружится голова Нипт в гемотест

Похожие записи