Всем привет!
Девчонки,назрел вопрос. У кого были наложены швы при ИЦН и назначено плановое КС. Когда снимали швы? Ровно в 37 недель? Или когда уже легли перед КС?
У меня швы,госпитализация для снятия швов ровно в 37 недель,а кесарево планируют ближе к 39 неделе. Вот думаю отпустят домой или буду лежать до КС