Войти

Из 3-х перспективных фолликулов -получили 2 яц, амг 0,5...

Лучший ответ

Ксю
Мишка, 4 года 7 месяцев Красногорск

Шансы в большей степени зависят не от количества яйцеклеток, а от качества - то есть, от вашего возраста. Но они есть даже если клетка всего одна, так что надо надеяться на лучшее!

0
12.10.2024
Linda
Руслан, 25 дней Санкт-Петербург
Ксю, мне 39, мужчине 37..
0
12.10.2024
Ксю
Мишка, 4 года 7 месяцев Красногорск
Linda, у мужчин фертильность сохраняется дольше, 37 - это в целом нормальный возраст, при условии, что в спермограмме нет отклонений.
У женщин же 35+ это считается поздний репродуктивный возраст, поэтому вы правильно планируете ПГТ. К сожалению, нельзя сказать, чтт шансы прям высокие, но они есть. Таких историй на форуме предостаточно. И даже если вдруг что-то не получится, всегда есть вариант повторить попытки - это тоже частая ситуация, что приходится пройти не одну стимуляцию, прежде чем получают здоровый эмбрион. Но это просто так вот устроен организм и такова статистика по ЭКО. Бояться и расстраиваться не надо, наоборот каждый этап - это победа. И 2 клетки из 3 фолликулов это вполне неплохо
0
12.10.2024
Анастасия
Егорушка, 16 лет 1 месяцЛевушка, 1 год 5 месяцев Ростов-на-Дону

АМГ 0,48, взяли 2 клеточки, обе оплодотворились,до 5 дня тоже дожили оба эмбриона,но один замер ,а второго подсадили сразу. Результат,как видите,положительный . И вам желаю чтобы все сложилось самым лучшим образом✊❤️🙏

0
12.10.2024
mavri gata
Таллинн

У меня получилось взять 4 яйцеклетки. Две ушли в заморозку, две оплодотворили (ИКСИ). Оплодотворились обе, но до к пятому дню эмбрион остался только один, ушел в крио. ПГТ, увы, сделать ему нельзя. Посмотрим, приживется, или нет. Амг 0.7, возраст 37 и 35.

0
12.10.2024
Эльвира О
Катрин, 6 летРоман, 9 месяцев 8 дней Москва

Взяли 4 клетки при первой стимуляции - 2 эмбриона получилось, ПГД не прошли. Вторая стимуляция - 2 клетки, 2 эмбриона, оба ПГД прошли.

0
12.10.2024
Реально ли биопсия эмбрионов в ЭКО по ОМС??? Запуталась в днях

Похожие записи