Планируем крио ЕЦ
Была на узи у репро 12.10. На 5дц эндометрий 4мм дф не было. (Моя репро уходит в отпуск)
25.10-8 дц (через три дня) на экспертном узи смотрят эндометрий он 6мм, хороший кровоток . (УЗИст высшей категории и крутой аппарат с доплером ) дф справа 10 и слева 8 мм .
18.10- 11дц смотрит (Каримова А.У) не моя репро, но считается самая крутая в городе. Говорит ЭНДОМЕТРИЙ 5, может конечно не так померила, но какого фига? За 7 дней вырос на 1мм. Дф справа не сказала, хотя был там. Слева 12мм.
21.10 снова к ней на узи, чтоб назначить дату переноса. Но я в шоке. Если эндометрий ниже 7 будет. Откажусь от переноса 😡 (у нас один эмбрион после пгд, перенос первый впервые)
псы. Эндометрий в целом всегда хороший, до 9-10 мм, а что тут 🥲