Войти
жду девочку, 8 неделя Омск

10 дпп рост ХГЧ

планирую беременность Коренево

Юлия, а у Вас тесты на какой день заполосатили?

0
22.10.2024
Мама девочки (1 год) Омск
Я обязательно буду мамой, Я увидела на 4дпп вечером какую-то тень, под определенным углом, больше похожую на реагент. Муж сказал, что ничего не видит. И только на 6дпп уже полосочка проявилась немного. Покупала самые дешевые тесты магнит по 39р, больше понравились чем дорогущие фрау с чувствительностью 10
Изображение
0
22.10.2024
планирую беременность Коренево
Юлия, спасибо 🙏и за совет про тесты🌹
0
22.10.2024
Мама девочки (1 год) Омск
Я обязательно буду мамой, пожалуйста. Желаю и вам увидеть свои яркие полосочки//💗
0
22.10.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

На таком сроке так и растет активно🥰👍

0
19.10.2024
Мама девочки (1 год) Омск
Nina Yurievna, спасибо🤗. Просто везде пишут, что должно быть удвоение, и первые секунды, когда увидела, аж растерялась, потому что ожидала около 100
0
19.10.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород
Юлия, у меня на 6дпп-29, а на 8дпп-146
0
19.10.2024
Мама девочки (1 год) Омск
Nina Yurievna, ого, какой рост. Стало сразу спокойнее😊🌸
0
19.10.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород
Юлия, у вас все прекрасно, малышок растет🥰
0
19.10.2024
Перенос 12дпп хгч на 6 дпп

Похожие записи