Войти

19 ДПП и ХГЧ 1854

Лучший ответ

ICE
Планирую Хабаровск

Олана! Держу за вас кулачки! ❤️Сама сейчас в подобной ситуации с ростом ХГЧ и ожиданием узи, только у меня сегодня 15 ДПП..Я сдавала уже ТТГ( после переноса , норм) . Хочу сдать гемостазиогр, д диммер , прогестерон сомневаюсь , так как гель внутрь ввожу. Стало подташнивать , хочу биохим ан ещё , печеночн показатели глянуть.Много препаратов принимаю...

0
25.10.2024
Олана
Мой сын, 1 год Москва
ICE , да, здесь только УЗИ точно даст ответ. Я пойду во вторник второй раз. Сейчас 25 ДПП и ХГЧ 6101
0
26.10.2024
ICE
Планирую Хабаровск
Олана, пусть все будет хорошо ❤️❤️❤️❤️
0
26.10.2024
Саша Н
Планирую Москва
Олана, удачная беременность?
0
21.01.2026
Оля
Дима, 7 лет 3 месяца Красноярск

Хочу Вам пожелать, чтобы малыш родился в срок и здоровым 🥰

0
21.10.2024
Олана
Мой сын, 1 год Москва
Оля, спасибо большое!
0
21.10.2024
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Только ждать. Все зависит теперь от генетики и сил эмбриона. Но главное да - вы можете беременеть! Это очень важно.

0
21.10.2024
Олана
Мой сын, 1 год Москва
AnTyumen, да, это действительно маленькая, но уже победа!
0
21.10.2024
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Хотел делиться, не смог, правильно? И что теперь с ним будет? Он сможет развиваться как один плод?

0
21.10.2024
Олана
Мой сын, 1 год Москва
Tanya, да, теперь развивается один.
0
21.10.2024
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва

Желаю вам огромной удачи!!! Пусть все получится!

0
21.10.2024
Олана
Мой сын, 1 год Москва
Алина, спасибо!
0
21.10.2024
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

У вас и так мощная поддержка. Думаю нет смысла в чем-то еще. Просто ждать, да

0
21.10.2024
Олана
Мой сын, 1 год Москва
Ирина, спасибо, да, понимаю, в таких вопросах всё решает время.
0
21.10.2024
Мария
Москва

Только ждать

0
21.10.2024
12 дпп ХГЧ 72,23 ме/л День Икс

Похожие записи