Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста, на какой день делали, как перенесли? Проводили день в больнице?
Диагностическая гистера
Мее делали на 26 день цикла (у меня длинный цикл). Перенесла легко. Почти не кровило. Полежала в палате час и поехала домой за рулём. Болей не было. А вот в другую валялась часов 5, были жуткие боли, кололи обезбол, но тут диагностическая была совмещена с удалением остатка плодного яйца. Но все равно отошла и поехала домой, потом уже ничего не кровило и не болело, в какой день делали - не помню...
Меньше суток в больнице, в два часа сделали, на следующий день в 8 утра ушла.
На кутузова делали, мне делали уже при задержке потому что неизвестно было когда начнутся дни, оформили в дневной стационар в 8 утра, в 12 дня я ушла домой
В 4 роддоме делали на 6 д.ц, лежат 4 дня. На 3 день выпустили под подписку. Если в частной, то на 10 д. ц. , платно, отпустили через час.
Сделали с наркозом, как раз сегодня, в 8:40 операция в 9:00 уже в палата водичку пила)) отошла хорошо. В 10 пошла к врачу и поехала домой)
Делается с 7 по 10 день цикла обычно, отошла хорошо .(или с 5 по 10 уже точно не помню, но не позже)