Девочки дорогие привет 🙏Все хорошо,растем,плаваем,кушаем пюрешки с огромным аппетитом и удовольствием,любим банан через ниблер,лезут зубки верхние передние (очень набухли и чешутся),занимаемся по карточкам с картинками ,пытаемся сесть ,из кабачка превращаемся в жучка,который упал на спину😂,ленимся переворачиваться и ползать,но пресс качаем исправно 🙈😂Вообщем все по возрасту и индивидуально 🥹Внучка моя радость тоже растет и вчера ей было 2 месяца♥️♥️♥️♥️♥️Вижу ее только по видеозвонку и страдаю ,что не могу взять на ручки🥹🥹🥹🥹Вот она у меня очень рано все делает и быстро развивается 🙈🙈🙈Всем мира,добра и достижения цели♥️🙏🙏🙏🙏
Милаха, а наш лысарио был в 5 месяцев