Поясницу к вечеру 8 дня после переноса начало сильно тянуть. И в добавок привет запорам. У меня и так с этим трудно было...
Несколько дней вытекает какая то прозрачная водичка. Я думала это утрожестан, но это не он. Что это вообще? Нормально ли то, что тянет как на месячные?
PS. Хгч начну мониторить с 24го числа
Здравствуйте, тянуть так не должно, возможно от внедрения и запоров тонус. Можно спазмализин ректально или ношпу и магний б6. Как водичка часто были выделения но чуть по позже. Запоры нельзя допускать, если сделать УЗИ брюшной полости если нет камней и песка в желчном,можно пить холосас по 1 ч л 3 раза в день за 20 минут до еды и Хилак форте так же по 30 капель должно помочь. Если не поможет можно брать 4 черносливины с косточкой 4 шт заваривать кипятком на бокал настаивать ночь. Затем перемешать и в течении дня дробно выпить хорошо помогает от запоров. Лёгкой вам беременности без угроз 🙏🏻🧿