Кто как ощущал и на каком сроке? В животе как будто щелчки в районе лобка линии белья, на узи была ребёнок лежит головкой вниз, такие щелчки за всю беременность чувствовала пару раз, положение меняю щелчки все равно чувствую, что такое может быть думаю может икота нормально ли это? Пару дней назад узи было все хорошо
Привет) мой постоянно икает там, ощущается как ритмичные толчки изнутри. Он так учится дышать, тренирует легкие, не переживайте)
Постоянно икала и внутри, и когда родилась. Постоянно старшее поколение говорит: «Она же у тебя замерзла, оденьтесь теплее сейчас же!», и я всегда парирую, что очевидно и внутри живота она сильно тосковала по шерстяным носкам, мерзла, ага 😅 Как говорила моя врач: «Имеет право икать, отстаньте от ребенка»
Сын икал часто(особенно на экзамене весь живот "икал", на последнем курсе училась), когда волновалась
Моя икала постоянно,я была в ужасе,до слез просто! Все хорошо,это норма,мне сказали тренирует легкие )
Часто икала)особенно на последних неделях живот вздрагивал)муж понимал икает или пинает))
С каждой неделей он все чаще икает, просто, это нужно для тренировки легких